Религия, вера
Как дьявол извращает веру, делая из нее религиозный культ?
Вспомним бабушек предлагающих по несколько раз читать одни и те же молитвы, ставить свечки в строго определенном порядке. Кому эти молитвы?- бесам.
Демоны действуют и на низком, и на высоком уровне. Крестовые походы и джихад от имени Бога тоже ничего общего с желанием Бога не имеют.
Дьявол может извратить что-либо лишь в мозгу, который верит в существование дьявола) )
Бабушки-целительницы кстати исполняют Его прямое распоряжение - ... больных исцеляйте, прокаженных очищайте,
мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте...
Человеку свойственно списывать свои подлости и мерзости на промысел богов, дьяволов и бесов. Целительством теперь занимаются не только бабушки, но и дедушки, имеющие сан и официально рукоположенные на эту деятельность от церкви. Извращают все сами люди и люди же на это извращение ведутся.
Александр Добров
Церковь как раз отлучает их.
Я даже конкретно знаю тех, кто изгоняет бесов и лечит по фото.Они отлучены от церкви, как и бабушки с ритуальными молитвами.
Aziz Kalimov
Вот яркий пример как дьявол это делает:
Культ Славика: жители Урала верят, что десятилетний мальчик — посланник Бога
Вот уже больше десяти лет не утихают страсти в провинциальном Чебаркуле, что в сотне километров от Челябинска. С некоторых пор турфирмы взялись за организацию сюда паломнических туров. Путевки пользуются бешеным спросом. Как в Чебаркуле появился культ Славика и зачем матери умершего мальчика понадобилось таким образом пиарить покойного сына — в материале “МК”.
Минута Славы
Славик Крашенинников умер в 1993 году от рака крови. Ему было 10 лет. Похоронили мальчика на окраине городского кладбища. И затерялась бы та могилка среди себе подобных, да мать покойного не дала сгинуть в земле преданиям о Славике.
Рассказала однажды Крашенинникова подругам, что перед смертью сын открыл ей тайну: мол, он — посланник Бога. Людская молва тут же разнесла благую весть по городу. Вскоре слух распространился за пределами края.
http://www.youtube.com/watch?v=8HnY535PLdg
Минута Славы
)))))))))))
ВЗ в помощь !!
Там религиозные правила и обряды так описаны! ! Богом установлено!! !
Токо дьявол появится намного позже!)!)!
ВЗ в помощь !!
Токо дьявол появится намного позже!)!)!
Эти бабушки благодарят бога, но Сатана то знает что это его должны благодарить. Он просто не обижается на бабок и помогает им в целительстве.
Какое отношение к вере имеют бабушки "занимающиеся целительством"?
Александр Добров
К вере никакого, но люди думают что это божье.
Религия, обязыват человека веры, в повседневной жизни, жить по законам (семи заповедей) Творца, то есть что бы его вера, соответствовала его поступкам. Жить такой жизнью не просто, поэтому есть люди, которые решили отделить религию от веры в творца, под предлогом, что
1.Религия-опиум для народа и политики пользуются ей. Действительно много случаев, но не все.
2.Это тупые обряды, жертвоприношения, молитвы средневековья.