Религия, вера

Внутреннее содержание ХОРОШЕГО человека? Какой он, назовите качества присущие этому человеку?

Любовь, доброта, милосердие, сострадание...
Наурызбек Бакиев
Лучший ответ
Хорошие люди ещё есть, только они не всегда встречаются на нашем пути-это отзывчивые, неравнодушные люди с открытой и чистой душой, умеющие жить в гармонии с природой и с окружающим миром. Общение с ними всегда притягательно и благоприятно.
Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого ...
Влад Исаак
«В этом мире существует два вида существ. Одни называются божественными, а другие – демоническими.. . Безстрашие, очищение своего существования, развитие духовного знания, благотворительность, самообладание, принесение жертв, изучение Вед, воздержание, простота, неприменение насилия, правдивость, независимость от гнева, самоотречение, спокойствие, нежелание искать несовершенства в других, сострадание ко всем живым существам, независимость от алчности, доброта, скромность, стойкая решимость, деятельность, всепрощение, сила духа, чистота, свобода от зависти и от стремления к славе – все эти духовные качества присущи праведным людям, наделённым божественной
природой.
Гордыня, высокомерие, тщеславие, гнев, грубость и невежество - эти качества присущи тем, кто обладает демонической природой.
В них нет ни чистоты, ни достойного поведения, ни правды. Они заявляют, что мир возник из плотского желания и что ему нет другой причины, кроме вожделения. Вследствие подобных заключений вся деятельность демонических существ направлена на разрушение мира. Поглощённые ложным престижем, постоянно находясь в мороке, демоны занимаются нечистой деятельностью, притягиваясь и привлекаясь преходящим. Они считают, что удовлетворять чувства – первая необходимость цивилизации, её наивысшая цель. До конца жизни их тревоги неизмеримы: опутанные сетью сотен тысяч желаний, добывая деньги неправедными путями, постоянно находясь в заботах и тревогах, запутавшись в сетях заблуждений, они приобретают всепоглощающую привязанность к удовольствиям и попадают в ад...
ну я вот знаю Хрсита и ты его знаешь но не видишь!
Жека Былков
он не реальный...
живущий по правде
Сергей Кузьмин
Внутреннее содержание без духовности-говно в красивой упаковке.
Erasil Kumarbek
Ну я думаю. Он должен быть тогда добрым это обязательно и понимающим ну думаю и конечно же не эгоистом.
Олег Павлов
Неравнодушный и отзывчивый.