Религия, вера

Христос с самого начала знал какой смертью умрет и воскреснет.Вы хотели бы знать как умрете и что бы вы испытывали?

Если б я заранее знала, как и когда умру, это наложило бы темный отпечаток на всю мою жизнь, не оставляя места надежде. жизнь превратилась бы в своего рода программу. Думаю, что неуместно сравнивать это с жизнью и жертвенной смертью Иисуса: он пришел ради того, чтобы умереть за нас.
Нурслу Имамурзина
Лучший ответ
Нет не хотел, иначе теряется смысл жизни и интерес к ней.
Дарья Гринюк
Да ничего он не знал, всё сочинили апостолы.
сочиняешь!!
Kristi Kristen
ну, очень большой вопрос был ли он вообще, и еще больший в том что вы заявляете))
Светлана Т
Вопрос о воскресении мертвых. Все воскреснут: кто-то - в воскресение жизни, а кто-то - в воскресение осуждения.
А что вы называете "самым началом"?...
Олег Витюнин
Лучше сразу вопрос удали, а то читать начнёш, в процессе понимания отречся можеш из за нехватки сил.
Nigina Aminova
Nigina Aminova или знаний.Смотря с чем столкнёшся.
Я знаю в каком настроении я приму смерть а это решает все)
Если бы я знал когда и как умру, то поступил бы по Его примеру.. .
Я нашёл бы в своей местности "Гевсиманский сад"
С самого он ничего не знал, это он уже потом такой сценарий сочинил.
Павел Яд
Михаил Григорьев Когда я-во Христе,в духе,то мне почти 2000 лет,а вам сколько,чтобы так уверенно говорить.
Татьяна Фёдорова Как неи покажется бредом некоторым, но Христос был до сотворения мира.Ибо Господь Блг--есмь Христос во плоти.
Чрез Него действовал Дух Отца небес и Слово--Истина.Кто не верит -посмерти увидет, а до смерти чрез болезнь или клиническую смерть.
В веру же икто не загоняет пинками.Воля человека выбирать--ад, или рпй уже здесь, живя на земле.
Спаси Бо..
Хотел бы знать как и когда. Жизнь бы интереснее стала. План можно было бы составить, как провести оставшееся время и т. д. Если бы знал скажем что в 45 в авиакатасрофе, то перестал бы бояться летать, стал бы вытворять всякие экстремальные вещи и много чего еще.
И хотел, и узнал...
дано всем прожить свой век (100лет) и кто нарушит Божее? даже Бог не может (иначе Бог-кто?)
Yelena Rezayeva