Религия, вера
Причины озлобленности христиан?
Всем верующим кажется что оскорбляют их хозяина и как верные рабы они бросаются защищать его. Неясно только ето их назначил адвокатами.
Маргарита Мартинеску
Не соглашусь. Они не Бога защищают, а свои амбиции: учения, идолов, догматы церкви. Отсюда религиозные войны, инквизиции, гонения и убийства инакомыслящих. Такие "верующие" распяли Христа в первом веке
Маргарита Мартинеску
Как предали Его первосвященники наши для осуждения на смерть и распяли Его (Луки 24:29)
Они догадываются, что их неб.. т.. но почему их и так жестоко... а в стаде хорошо и уютно...
Христиане озлоблены???? Не смешите мои тапочки! ! Это вы безбожники озлоблены на нас христиан, это вы тут сидите сутками и выливаете на нас свой яд.
Маргарита Мартинеску
Вот про такие реплики и задан вопрос.
Это у них любовь и доброта такие, божественные! :-))) От обычных отличаются тем, что требуют гавкать погромче на всякого инакомыслящего.
не согласен, христиане любят всех и всем желают добра и счастье, и спасение
Маргарита Мартинеску
Об этом говорят: инквизиции, убийства и гонения инакомыслящих, религиозные войны и крестовые походы...
Да? Не заметил.. . хмм )
Нервишки шалят.
Непонимание Благародства во плати.
НЕверность
Вы не попутали с мусульманами?
Достают тролли - то типа тебя. Ну вот представь, что завёлся у тебя сосед, который каждое утро писает тебе перед дверью. Так хоть какого ты возвышенного и благородного учения не придерживайся, каким ты разумным и спокойным человеком не будь, то всё равно поймаешь его и отмудохаешь. Да, прекрасно понимаешь, что он дебил, и прекрасно понимаешь, что то, что ты делаешь - плохо. Но кто тебя осудит? Да даже Бог навряд ли осудит. И пусть тот мудень недоделанный кричит, что ты злобная скотина, всё равно у тебя будет только чувство выполненного долга и никаких сожалений. Не ты же ему под дверь гадил.
Отсутствии любви к Богу. Искренней, а не нарочитой, напоказ. Когда человек любит Бога, то он любит и все его создание - природу, животных, людей.
не хватка ума-озлобленность, озлобленность-не хватка ума, замкнутый круг какой-то
Все очень просто. Идем от противного - христиане кротки и смиренны, они подставляют другую щеку, они не мстят и не воздают злом за зло. Вывод : о ком вы говорите -это не христиане.
У муслимов есть такое понятие как джихад! Что означает для людей исповедующих другую религию - или смерть, или пожизненное рабство!
Истинный ислам исповедует цель - шариат на всей земле!
Ты этого хочешь?
А если не хочешь то озлобленность, тех для кого ислам ЗЛО - это хорошо!!!. Или ты муслим?
Ты этого хочешь?
ни разу не встречала среди верных христиан
Христианин смиренен.
Некки Бертош
Я бы сказала незлобив.
Идут против истинной природы человека, масса неразумных рамок, запретов, мусор в голове.... От такой жизни сложно не озлобиться.
На кострах ни кого не жгут, на дыбу не поднимают, на ведьм не охотятся. Чему радоваться? По неволе озлобишься.
Они наверное сами начинают сомневаться что бог существует вот и злобятся!
Отступничество