Религия, вера
вопрос к теме педофелии в литературе(которую Чаплин грозился запретить)...
..верущие, вы внимательно читали "Буратино"??? там вааще полнейший разврат!! вы подумайте- буратино любит мальвину, и пьеро её любит, и пёс артемон её любит, а Карабас Барабас вааще садизмом занимается...и скем?!?!с куклами!!!!я уж молчу прото что папа Карло посягнул на роль творца, выстругав из деревяшки себе сына!!! вдумайтесь)))))

зря вы так... не дай Бох до Чаплина дойдёт.. . договоритесь, читать вообще запретят с подачи Чаплина.. . только слушать проповеди...
Чаплина в президенты !!!Ура товарищи
птичку жалко (с) (((
по ходу тогда пусть начнёт с Библии и запретит её нахрен, там сплошной инцест, убийство, предательство и сексуальные извращения и всё это творят основные библейские авторитеты - пророки и это не говоря об экстремизме и зомбировании народа.. .
та же Мария кстати, была не совершеннолетней, когда её поимел один из божьих ипостасий...)))
Когнитивный диссонанс?))
мне интересно, как правительство собирается бороться с педофилией, при этом показывая по тв такую муть.. .
про РПЦ молчу.. .
P.S. а не навеянно ли это случаем в Краснодарском крае с детьми священника?
про РПЦ молчу.. .
Это в рубрику "читать между строк". Смотрела на днях Симпсонов, так там серия была про то, как Мардж в молодости, будучи студенткой, закрутила роман со своим учителем. Он тоже во всем видел тайные знаки, в особенности сексуального характера. Так вот гуляют они, подходят к маяку, он ей и говорит : "Посмотри на этот маяк в виде фаллоса, насилующего небо, все, что в форме фаллоса развратно! ".
Можно конечно и в сказке "Колобок" найти экстремистские наклонности, призыв к насилию и много чего еще. Но это же всё глупости!
Это к хорошему психиатру.
*prosto Merei*
мне иль чаплину??))
А Репка? Да там ваще все друг за друга взялись и как давай друг - друга оттягивать - по полной! И люди и жывотные и каво тока не было! А дед - так тот ваще с овощем, старый извращенец.. . )))