Религия, вера

вопрос к теме педофелии в литературе(которую Чаплин грозился запретить)...

..верущие, вы внимательно читали "Буратино"??? там вааще полнейший разврат!! вы подумайте- буратино любит мальвину, и пьеро её любит, и пёс артемон её любит, а Карабас Барабас вааще садизмом занимается...и скем?!?!с куклами!!!!я уж молчу прото что папа Карло посягнул на роль творца, выстругав из деревяшки себе сына!!! вдумайтесь)))))
*prosto Merei*
Олег Пыльченко
Лучший ответ
зря вы так... не дай Бох до Чаплина дойдёт.. . договоритесь, читать вообще запретят с подачи Чаплина.. . только слушать проповеди...
Aleksandr Isaichev
Чаплина в президенты !!!Ура товарищи
птичку жалко (с) (((
Досанов Ергали
по ходу тогда пусть начнёт с Библии и запретит её нахрен, там сплошной инцест, убийство, предательство и сексуальные извращения и всё это творят основные библейские авторитеты - пророки и это не говоря об экстремизме и зомбировании народа.. .
та же Мария кстати, была не совершеннолетней, когда её поимел один из божьих ипостасий...)))
Когнитивный диссонанс?))
мне интересно, как правительство собирается бороться с педофилией, при этом показывая по тв такую муть.. .

про РПЦ молчу.. .

P.S. а не навеянно ли это случаем в Краснодарском крае с детьми священника?
Ирина Вакар
Это в рубрику "читать между строк". Смотрела на днях Симпсонов, так там серия была про то, как Мардж в молодости, будучи студенткой, закрутила роман со своим учителем. Он тоже во всем видел тайные знаки, в особенности сексуального характера. Так вот гуляют они, подходят к маяку, он ей и говорит : "Посмотри на этот маяк в виде фаллоса, насилующего небо, все, что в форме фаллоса развратно! ".
Можно конечно и в сказке "Колобок" найти экстремистские наклонности, призыв к насилию и много чего еще. Но это же всё глупости!
Д.
Диана .........
Это к хорошему психиатру.
*prosto Merei* мне иль чаплину??))
А Репка? Да там ваще все друг за друга взялись и как давай друг - друга оттягивать - по полной! И люди и жывотные и каво тока не было! А дед - так тот ваще с овощем, старый извращенец.. . )))