Религия, вера

а есть Религия для взрослых?

Максим
Она для всех одна!!!
Ali Han
Лучший ответ
Да.
Для тех, кто не в состоянии обходиться без посторонней помощи.
Денис Лосев
взрослым наставники не нужны..., ибо есть у них один Учитель и Утешитель-Бог-Спаситель...
Виталя Бойкин
Для взрослых духом и душой? - да, есть! Но, судя по твоим вопросам и комментариям - она не для тебя! Ты слишком гордый, а "Бог гордым противиться", потому и ответов ты не знаешь, хотя, тебе кажется, что ты это знаешь! Бог не дает тебе знание - ты еще, даже не младенец! Младенцами в вере становятся, когда уже встают на прямую дорогу веры во Иисуса Христа! А ты - пока в лабиринте: "и то не так" и "это не этак"! Вот так и происходит с неверующим человеком, пока его душе не начнет успокаиваться в Боге!... Не в выдуманном кем-то "боге", а в Боге Истины! Только тогда душа начинает оживать, когда станет получать сродную ей пищу, потому, что "душа каждого человека - она христианка! ".
Нет.

Религия всегда для тех кто из детства переходит сразу в старческий маразм, так и не взрослея.
Vitaliy Zborovickiy
Нет, Бог сказал дети мои, а чо плохо в детство впасть?!
религия для взрослых сегодня, это порнуха в интернете и на телевидении. а для детей - компьютерные игры.
Религий много, а истина одна.