Религия, вера
Почему мине нравится эта божья категория , а Авто Мото и Бизнес Финансы не нравятся?
Привет, Коля! Все твое поэтическое творчество связано с этой категорией. Читатели не дадут тебе отсюда уйти...
Неважно почему. Совершенно Ненужно Самокопаться. Главное - что нравится!

Эта категория - фильтр.
Глупые люди здесь долго не задерживаются.
Тут смешно.
Понятия не имею, Йа сам сюда с юморА и Компов пришел...
таки так, Коля, -за это надо повторить!
а нафиг тебе скучными делами заниматься если есть РВ
те сказали тут быть!
здесь благодатное и безгреховное место душеспасительных диалогов
так ведь там фсё земное какое-то... а тут навроде как к вечному отношение имеешь))))
скажи сам, по блаженский
Блаженный, наверное...
Бог любит тебя!
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. 19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; 20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, 21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Значит, в Вас больше духовного, чем финансового.