Для жизни по Духу и исполнения Его Воли_______________________)))
Когда чел в Святом Духе он получает откровение от Папочки и действует согласно ему в Духе_)))
Дух даст знать что к чему _главное не ослушаться_и внимание держать на Его Сфере_________)))
Религия, вера
Для чего Бог дает Дары Святого Духа и как ими правильно распорядиться, тем кому Он дал?
Ирина Бабиченко
привет Валюш)
привет, сестренка :))
Ирина Бабиченко
привет зая) хороший ответ))
Сауле Кабдрашева
Похожи...
кому че главное чтоб на пользу
эт он - заманивает. .
хотя дар даёт, а вот инструкцию к применению - нет...)) )
да и за дар этот такого запросит, что хрен расчитаешь ...)))
Использовать к созиданию Тела Христова - Церкви.
Безпристрастной, но вниманье
Дариш нам улыбкой ты
Подающею сознанье
Ни звереть средь суеты.
Дариш нам улыбкой ты
Подающею сознанье
Ни звереть средь суеты.
Нам оставленно покаяние, это раньше были Дары...
Бог не раздаёт Дары налево и направо. Их надо вымолить, что бы Дух святой снизошёл. Если человек молится он знает зачем и если у ему дан Дар, он знает что с ним делать. Дар исцелнения или Дар харизмы, или дар силы.
"Вдохновляющий Идеал"
В этом лежит стимул для каждого из нас, кто в самые благородные минуты чувствовал притяжение жизни, проистекающей для любви к людям. Давайте подумаем о страданиях мира, который не знает, почему страдает; о нужде, горе и отчаянии людей, не знающих, почему они живут и почему умирают; которые день за днём, год за годом, видят страдания, обрушивающиеся на них и на других, и не понимают, в чём тут резон; которые сражаются с отчаянной храбростью или свирепо восстают против страшных условий, не в силах их понять и объяснить. Давайте думать о боли, рождённой слепотой, о темноте, в которой они пробираются ощупью, без надежды, без стремления, без знания настоящей жизни и красоты, скрывающейся за завесой. Давайте думать о миллионах наших братьев во тьме, а потом о поднимающихся энергиях, рождённых в наших страданиях, наших битвах и наших жертвах. Мы можем поднять их на один шаг к свету, облегчить их боли, уменьшить их невежество, сократить их путешествие к знанию, которое есть свет и жизнь. Кто из нас, знающих много, не отдаст себя за тех, кто не знает ничего?
Мы знаем посредством Закона неизменного, Истины неуклонной, вечной Жизни и Бога, что вся божественность-внутри нас, и хотя она сейчас развита лишь немного, всё имеется для бесконечной способности, открытой для поднятия мира. Ведь определённо есть ещё не один, способный почувствовать пульсацию Божественной Жизни, кто ещё не притянут надеждой к помощи и благословению. И если эта жизнь будет почувствована, пусть слабо, пусть на короткое время, то это по причине того, что в сердце начался первый трепет, который развернётся как жизнь Христа, ибо приближается время рождения Христа-младенца, потому что в нём человечество стремится расцвести.
Анни Безант
"Путь к Посвящению. Совершенный человек"
Анни Безант
Стать "воином" Света
живым наглядным примером света, чистоты и безгрешности, опорой людям
возможно