Религия, вера

Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со

Для этого и нужно молить о святом духе, чтоб получалось (Гал. 5:22-"Плод же духа любовь, радость, мир... ")
Оксана Овсянникова
Лучший ответ
Стараюсь. Иначе жизнь будет казаться могилой
Сергей Volzhsk
= и.. ПОСЛЕДНИЙ вопрос!!!. : а Кому ИИИИИменно!!!! ты отЭто щас Печатаешь
= Миллиардерам или МИллионерам!!!!
Этот совет дан римлянам а не славянам...
Считаю, что возможно и стараюсь всё время об этом помнить
Садыр Набиев
трудно с начала было, гордость мешала, а терь нормально, главное шоб руками не трогали=)пусть шумят
Зоя Степаненко
до некоторого времени я незнал что обидеть можно - словом, делом, взором, телодвижением, интонациее. Теперь ты понимаеш как это сложно.
Это дурной совет,
Я не придерживаюсь никаких советов, а живу и действую спонтанно. Специально хладнокровно вредить не буду, конечно. Разве что на эмоциях может быть соответствующая реакция, но когда остыну - мстить не буду. Но жить с подлецом в мире тоже не собираюсь. В общем, мой метод - игнор, избегание контактов. Вторую щеку не подставлю.
Егор Королев
Не возводить никаких границ действию Божьей благодати. Ближним спасаться будем. Нет никакого другого-это тот же человек, что и ты. Его грехи я понимаю только потому, что знаю, как их можно совершить, и за это понимание моя природа есть падшей. Чем же тут гордиться перед ближним? Только просить прощения.
Den Laden
Наверное если око за око то все уже былибы слепыми,