Религия, вера
Где больше нравственных людей, а где безнравственных: в религиях или атеизме?
Вот сами же людей разделяете, а опосля жалуетесь за что атеисты верующих не уважают.
Никто не считал)... чтоб никому не обидно - пусть поровну) .
Но одних удерживает страх божий, а другие сами себя.
Почувствуйте разницу.))
Которые ни с теми ни с этими дураками не водятся
Cтатистика безжалостна и здесь верующие проигрывают.
это неправильное разделение. . и даже-троллинг. .
ведь каждая сторона-будет защищать своих. .
но приведу примеры нравственных известных атеистов: Вассерман и Перельман.
почти святые.
а со стороны верующих на этот статус тянет только Мать Тереза, за редким исключением, все остальные-лицемерят
почти святые.
Анна Васильева
получается главный троллингист - дьявол, а мы в его не верим)))
разумеется в атеизме) ) все делается осознано. . в отличии от религии, где осознавать не необходимо) ) достаточно просто верить и следовать догмам.
Вы хотите собрать нравственных людей под какой-то опеределенной идеей? Не получится.
безнравственных везде хватает, но у безнравственного атеиста по крайней мере нет маскирующего оправдания своим поступкам, безнравственный верун же начнет плести все что угодно, чтобы прикрыть свои грязные ручонки
вот смотрит пусть гвоздь это символ нравственности! !
так вот если гвоздь вбит в жилище и держит его!
то это нравственность на пользу!
а если гвоздь вбит в голову слишком болтливого против своего Казала еврея.. .
то это тоже нравственность.. но с другой колокольни!!
то это нравственность на пользу!
Ну, не могём мы без классификации по родам и видам жить, не могём))) )
На что отвечу фразой из "бородатого " анекдота:
хорошие люди поплывут в хороших гробах. .
а плохие- в плохих.. .
Каждому свой гробик !
А практически.. .
Вы сначала сотворите универсальное мерило нравственности, потом примерьте на каждого, потом рассортируйте и приклейте соответствующий ярлычок.
Да, уточняю. Ярлычок привязать к большому пальцу левой ноги.
А вообще.. .
Вы в поход за безнравственными) (нравственными) людьми собрались? !
Или так, к слову, коллекционируете их скальпы ?!)))))))))))
Просто с людьми, всякими, рядом жить не пробовали? !
А то ведь можно народ рассортировать по любому признаку.
Например, по цвету глаз.
Карие, зелёные, серые.... глупые, независимо от цвета.. .
или просто без принципа.
Наши - не наши.
Относительно чего?
Да просто так. Не нравится и фсёёёёёёёё.
а плохие- в плохих.. .
Каждому свой гробик !
А практически.. .
А вообще.. .
Например, по цвету глаз.
или просто без принципа.
Наши - не наши.
Относительно чего?