Религия, вера

Вопрос внутри, сугубо для веранутых))) Если кратко, то смысл верить в то, чего нет?

смысл верить в то, чего нет нет
Эльвира Тимралиева
Лучший ответ
Если кратко то Хочется !))Мне вот нет почему то сам не знаю почему?)))))))
А чего нет то?
Vladimr Kuzmenko
Виталий Джиган а нет того что есть и было и будет -ТВОРЦА.
Вы такую чушь несёте! Мы и не верим в то, чего нет, или не было. а верим в то, что есть.
Наташа Чиркова Вы такую чушь несёте! Вы верите в то, чего нет, и не было!)))))))
... Малыш.. .
...в этом измерении ты можешь верит во всё, что хочешь... сугубо и без веранутых, а можа и с веранутыми.. . сам выбирай.. .
... но если не знаешь Иисуса Христа - значит ты не жил в этом воплощении.. .
... взъерошь память свою - можа что и вспомнишь...
Для тебя нет. Да и смысла в тебе нет.
Я верю в тебя )))))
Ali Fetullayev
Наташа Чиркова вам уже и таблетки не помогут, только тренсплантация головного мозга!
Смысла нет верить в то, чего нет! Поэтому верим в Того Который и Был и Есть и Грядёт! Ему вся Слава! И ныне и присно и во веки веков аминь!
Lena Semke
Виталий Джиган ангел хранитель, НИ КТО И НИ ЧТО НЕ ВОЗНИКАЕТ ИЗ НИЧЕГО и не исчезает бесследно-МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ.
<<Вера означает решение, согласно которому в глубине человеческой экзистенции есть точка, которая не может питаться и держаться зримым и овладеваемым, которая наталкивается на то, что не поддается узрению, но, становясь точкой соприкосновения человека с незримым, открывается ему как внутренняя нужда для его существования. >> И. Рацингер
не веранутый.. .
Никто не доказал, что чего то нет..., да и не докажет. , да и не в этом смысл.
Наташа Чиркова вы за баллом... дополнение не читали!))))))))
У тебя есть два глаза, у верующий есть три глаза, третий глаз, и еще есть четвертый, который истина.

Откровение 3:18 ...и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
Андрей Беляев
Наташа Чиркова это ты серьезно? если да - то к врачу и немедля)))))))))
Я верующий.
Бог оставил Библию после себя. Её уже многие видели, некоторые даже читали. Если не веришь можешь прийти в церковь и спросить там. Или в книжной лавке.
Сергей Иванов
и ты веришь что ктой то спрятал палку а неандерталец её нашёл? ну ты вертанутый!!