Религия, вера
Почему людям нельзя верить, нельзя доверять, если хочешь, что бы тебя не предали и не убили в спину, когда ты этого
меньше всего ждешь? И теперь скажите, каким Богом этот мир управляется? Где благочестие, где триумф победы Добра над Злом? Мы только слышим, что Бог миролюбив, что Бог есть Любовь, а Сатану приписали лишь для того, что бы списывать все погрешности и злодеяния Бога на него. Если Бог такой добрый и миролюбивый, зачем Он отдал своего сына на растерзание, это пример благочестия, зачем уже более двух тысячелетий ведутся экономические, религиозные, да и просто, принципиальные войны уносящие тысячи и тысячи жизней, во имя кого? Где пример человека истинно верующего, который мог бы показать не на словах ,а на деле, что Бог есть Любовь, и что его любовь несут сами люди, где они такие?
пророчество сбылось! Бог воскрес а дел не видно! от чего искуплены все матери и дети, отцы? или одному воздал Бог по истине а остальные? излечен один Богом ходящем человеком по земле а духом всех может излечить?
они не сядет в интернете а каждую секунду своей жизни отдают богу
Света Манцурова
Бесполезно отдавать так отдавать жизнь без добрых дел на земле, когда есть нуждающиеся. Это не твет благочестия, если они делают так ,тогда они лжецы.
Сергей Храмов
искуплены все мужчины от того чтоб нестать мужьями и отцами а матери от того чтоб детей видемый и невидемый погубили науками греховными,болезнями телесными и душевными и убиением.
= Да??. .
= А = Хто!! ! говорит что Бог есть Любовь = Сам Бог чтоли??? ? =
НЕТ ЖЕЖ!!!! -обычные люди!
..
Ну так. . ВСЁ надо СЛУШАТЬ! ! = но НЕ ВСЕМУ ж надо ВЕРИТЬ!!!!
НЕТ ЖЕЖ!!!! -обычные люди!
..
Верить можно. Но не более чем на 5 руб. 30 коп.
В этом мире мы проходим проверку на порядочность, нас здесь воспитывают, очищают от полученной грязи пороков, наш мир как резервация, мы отсюда не можем выйти и испортить другие миры своим неумением бороться с пороками.
Света Манцурова
Можно подумать, мы грязь, а кругом стирилизация. Опять метафара. Нет, должен быть другой ответ. Себя тоже не надо так ненавидеть, тогда со злом бороться будет невозможно, если вместо любви, к себе испытываешь омерзение. Толку не будет. Спасибо за ответ.
Ты баблом хочешь помочь и укреплении мира на земле? Я знаю ответ - НЕТ, ну иди не парься тогда )))) по любому из кармана Я вытащу 30% годового дохода если захочу.... так что ты под Мои Большим магическим колпаком!!!
Этот человек - человек Иисус Христос. Он доказал на деле Божью любовь к грешникам, умерев за них. Придет время, а оно уже очень, очень близко, и зло окончательно будет побеждено. Чаша беззаконий человеков еще не наполнилась, вот когда польется через край, тогда долготерпение Божие лопнет и придет всему конец, и кто не со Христом, тог погибнет, Это будет не физическая смерть, смерть тела. Это будет духовная смерть, вечное разлучение с Богом.
Света Манцурова
Не прикрывайтесь мифом ,спасибо. Это не ответ.
Их не очень много но они есть, но замечаем мы обычно, только подонков, которые мешают нам жить.
Потому что если ТЫ САМ не сделаешь добро, добра не будет. Потому что НЕТ никакого бога, который делал бы добро. Все зависит от тебя лично. Делай добро, и оно будет!
Сергей Храмов
мы рождены чтоб жить в добре а не делать добро!
Ну ты и погряз в иллюзиях своих и мыслеформах.
Это ты сам создал вокруг себя броню жестокости, это даже на аваторке видно) .
Мир таков: как ты к нему, так и он к тебе) .
Если в тебе нет Любви, то откуда она возьмется?
Все причины ищи в себе...
Света Манцурова
Можно не переходить на личности, не трогать? Мы говорим о вещах вне нас, а ты девушка сразу переходишь на личность, от общего к частному, это не правильно с точки зрения психологии даже и морали. Ведь личность любую можно осудить, твою уж тем более, ты сама не исключение далеко.
Света Манцурова
Ерунду отвечаешь, хотя думаешь ,что что - то умное. Всего доброго.
Наши враги - наши самые лучшие чителя. Каждый человек из нашего окружения зеркально отображает то, что творится в нашей душе. Могу Вам лишь посоветовать освободиться от злобы и агрессии, тогда никто не захочет Вас предавать и наносить удар в спину. Вы можете сказать: со стороны легко судить. Просто я сама прошла через подобное, поэтому и могу с уверенность говорить об этом. А люди, несущие в душе любовь к Богу, не всем раскрываются
Света Манцурова
Мы говорим о разном. Я одно спрашиваю, мне отвечаете другое. Я об общем, вы о частном, о личностном. Так обязательно отвечать? Это не ответ. Спасибо.
Ответы на эти вопросы - только в Библии. Надо начать её изучать. Другого пути всё это понять - нет.
Коротко:
сейчас миром правит сатана-дьявол (князь мира) , который не имеет ничего общего с Богом, Его Сыном и ИХ любовью ("Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и ВО МНЕ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО. " (От Иоанна 14:30).
А т. к. сатане остается мало времени (" Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что НЕМНОГО ЕМУ ОСТАЕТСЯ ВРЕМЕНИ" (Откровение 12:12), то злоба его усиливается с каждым днем. И так будет до самого его конца.
Коротко: