Религия, вера

Бог сразу был такой всезнающий и всемогущий или учился где-то?Где учат на бога?

Евгений Скорых
Это информация из разряда "сверхсекретно".
Z4_93.2@mail.ru Ztb
Лучший ответ
а фиг его знает, всех отправляют на небеса...
А вдруг наш Бог окажется семинаристом - недоучкой на фоне других богов? Еще и изгнанным из класса "за ленность и нехождение".
сразу такой был, ток чур не спрашивать, откуда он такой взялся...
наша жизнь и есть курсы по подготовке богов
Татьяна Ф.
Считай вас уже взяли, на бесплатное отделение. Не будете успевать отчислят
Ольга Кочубей
Вы пришли на землю для того, чтобы пройти самый эффективный и ускоренный курс учебки на Бога! Почитайте Евангелие-там все про это есть. Да и в Ведах тоже все про это. если вы считаете себя язычником.
Евгений Скорых Евангелия,Веды...Всё это сказки.
нет, его учили его Родители, иногда с ремнём.
Бог всегда обладал всеми Божественными Свойствами, одно из которых Неизменяемость. Так что в христианстве Вам не удастся поступить в такой институт.
Павел Поляшов
Евгений Скорых Знакомая рожа на авке...Мы где-то встречались? :-))
Слишком много неизвестных, в этом уравнении. Так, разве что пофантазировать на эту тему? Ну, например, -Он, еще учится, мы Его курсовая работа, а может в садик ходит, чего то там, налепил из глины, сидит теперь и размышляет, -"На полочку поставить, или в мусор выкинуть? ".
Антон Миллер
Мать Бога - Иллюзия - она научила, теперь он и ее не замечает
Самоучка, блин

Быт 8:21
И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь [Бог] в сердце Своем: не буду болше проклинать землю за чуловека, потомучё помышление сердца чуловеческого - зло от юности его; и не буду болше поражать усего живусчего, як Я сделал
Lana Демида
в учреждениях ОБРАЗования
Так если сочинили сказку про Буратину сложно сочинить про бога? )
Vasilij Kucyn