Религия, вера
Не может быть любви к Богу без любви к церкви?
Кому Церковь не мать, тому Бог не Отец
люди не понимают, что такое Церковь, для большинства это или храм, или администрация епархии
Эти гремящие копилки?)))))))))
да..., ведь Церковь есть тело Христово... в коем носим мы Духа Святого...
Ольга Ласточкина
Аминь..не видела еще ваш ответ и ответила тоже самое..
Очень смешно.
Церковь, ТОЛЬКО в РПЦ.
кому Заповеди не Закон тому патриарх папа!!!
Не может...
не может.. ведь Церковь есть Тело Его
Екатерина Кострубина
здраво!...
Церковь - это кусочек Неба на Земле, а день воскресный -это день из будущего.
Смешно, это земные строения, так сказать, лишь Ваше желание, а Бог так может и не считать, если Вам важно его мнение, правда.
без любви к ближнему по духу
ну если Христос сам основал Церковь ""На сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее (Мф 16:18)""" так как не любить одно, и любить другое? никак
не смешите народ церкви не везде есть.... чудаки вы православные еще те... вас зомбирует ваша церковь
Ну как сказать.. . кто-то пел "Я люблю свою страну, но ненавижу государство". У меня соврешенно такое же отношение к религии: Я очень люблю Господа, но церковь ненавижу. Для этого достаточно быть верующим человеком и почитать учебники истории =\ Там про церковь много всего написано, и если человек имеет хоть какую-то самостоятельность и не хочет быть ведомым, он задумывается над этим. А в Бога я верю и люблю Его.
Viktor Gejne
История России ,- написана врагами России.
А как вы относитесь к св .Серафиму Саровскому, тоже ненавидите?
церковь лишь посредник, и то в самом лучшем случае
Наталья Шарай
Это дом молельный вы называете посредником?Он что живой?