Религия, вера

ели те которые не верят в бога окажутся не правы и будет поздно, не бояться что же будут делать

ну дальше одно из двух: либо убедятся в том, что он есть, или в обратном.
Это Я
Лучший ответ
А если наоборот? Вся жизнь на коленях - и в жопу?
Это проповедь?.. али денег собираешь на храм?
Арина Ерёмина
Проверим, не глюк ли это.
Галина Фокина
И что дальше?
Отстреливать ксеносов и их рабов, чтож ещё
мы живем по совести. Нам не нужны божки, чтобы быть порядочными людьми.
Дмитрий Ким
Тогда на небе появится знамение Сына человеческого и все племена земли, сокрушаясь, станут бить себя в грудь и увидят Сына человеческого, идущего на небесных облаках с силой и великой славой (Матфея 24:30)
Сергей Панов
не боюсь) примкну к противоположному лагерю))))
Ирина Рудых
извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.
Н@т@ш@ Белоусова
А почему бога нужно бояться?)))
Умирать с достоинством.. . Точнее, вечно мучится. Но гордо, зная, ОН ВСЁ ТАКИ ИДИОТ. ^_^ Я была права - его либо не существует либо он идиот ^_^
Хотя я б конечно попробовала бы сопротивляться. И сильно. Но результатов бы это скорее всего не дало..
Tigran Mkrtchyan
Ежи те, которыё верюют не в того Боха, окажутся неправы и будет поздна; не боятся, что же будут делыть?
дело не только в вере или не вере.. . дело вообще в каждом поступке, мысли, делах и устремлениях.. . вот куда и к чему ты стремился всю свою земную жизнь, ты и обретешь место удовлетворяющее твоим стремлениям.. . Все просто, не так ли?... если ты стремился к Богу, быть с Ним, говорить с Ним, служить Ему, благодарить Его, то ты и будешь с Ним и говорить и служить и благодарить Его.. . если ты всю жизнь хотел испробовать все, что есть в этом мире и погрязнуть в богатстве, вещах, разврате, обжорстве, то т. к. Бога в этих стремлениях нет, то ты и окажешься там, где нет Бога, и там будешь искать и жаждать всего этого.. . все просто...
Adrian Andreivici