Религия, вера
Вы бы дали почитать это своему ребёнку?
нет не дал бы я ещё не настолько конченый человек...
Нет, но пришло бы время - ребёнок и сам прочёл бы) )
Ты полагаешь, что все дети не умеют читать???
Валера Пастухов
Я не предполагаю,суть не в этом,а в том,запретили бы вы читать своему ребёнку всякую хрень...?
Я дал бы это почитать своему ребёнку. Наши ребёнки столько мерзостей везде
читают - от заборов и до паскудной жёлтой прессы, что чтение Великой Книги, в
которой женщина так превозносится, наоборот, сделает их чище.
Дмитрий Просто
Разумно.
Кстати это один из моих любимых текстов в библии.
В Иудее Песнь песней разрешали читать после 30 лет. :-)
Что в этом плохого? Поэтическим языком описывается внешность женщины.
зато теперь есть все шансы, что этот отрывочек войдёт в школьную программу.. . вместе с другими божественными откровениями...
наверное нет, но соглашусь со многими отвечающими-он нароет сам и меня вряд ли спросит
с зубами, думаю сложно объяснить будет - это они типа все на месте и здоровы?
Валера Пастухов
ну,с зубами-то не сложно буить объяснить.Это самое скажем так,- кашерное.)
Я сам то до конца не дочитал. А как вы ещё это написали?
почему нет? ..лучше так, чем жесткое порно в интернете смотреть.
Ну, это полюбому лучше, чем порно в интернете. )))
А кстате знаешь, как этот текст трактуют веруны?
Не поверишь - как аллегорию любви к церкви христовой! О_о
Вот где на самом деле порнография затаилась. ))))
Это явно не читали создатели современных рОманов":(, а жаль....
почитать понятно а еще картику с заклинанием!
ребенку? -нееее ))
Всему своё время.