Религия, вера
вопрос атеистам. Почему Вселенная и все Мироздание в состоянии бытия? Почему Мироздание существует?
Ты прав брат. Но увы ты этим до них не достучишся не забывай что дух от духа плоть от плоти.
почему? ответ атеистов -потому что кончается на У, что можно спрашивать у тех, кто не знает ответа?
Ответ: потому что его бытие непротиворечиво.
Теперь про вас: вы сами то читали какую дурь написали? Школота самоутверждается?
Дебильные вопросы не комментирую.
Библия говорит... хм.. что?.. Кем? Чем?.. фанатиками из ваших уст.. сидите со своим бозей на небушке.. как удобно... ах да ракету то с иконкой поближе к нему послали.. пятки почесать?! (((
муравей думая о мирозданьи, забыл, что работать надо.. и был растоптан, проходящим мимо туристом... расслабься.. твой хитин -никому не нужен!!!!
А что такое вселенная, и что такое мироздание, и что такое бытие и что такое жизнь. Смотрю я на тебя, верхов нахватался и чешешь ка лось, по кругу.
мож хватит обобщать? и думаешь после всего тобою написанного отвечать хочется - иди прими успокоительного и усмири свою желчь, потом побеседуем...
Дебильный вопрос у тебя, а не у нас дебильные ответы.
А кто тебе сказал, что пространство трехмерное?
Что за бред? Кроме 3 измерений есть еще по крайней мере одно точно существующее-время)
Ну да ладно, я девушка, я не астрофизик, но с Вами такуж и быть я поделюсь одной научной теорией)) ) Вселенная есть флуктуация, где начало жизни вселенной соответствует началу периода, а конец - концу)) ) После смерти вселенной может быть что угодно, как впрочем не быть и ничего, и тоже до начала времени)
Потому что Бытие лучше небытия. =))
это не *появилось*
это было ВСЕГДА
ЗЫ: атеизм отвечает на вопрос *КАК? *
а не *ПОЧЕМУ? * :-D
это было ВСЕГДА
ЗЫ: атеизм отвечает на вопрос *КАК? *
а не *ПОЧЕМУ? * :-D
Вам никто не даст правильного ответа лишь по той причине, что Вы считаете нормальными лишь те ответы, которые исходят лично от Вас. По-этому все остальные ответы Вы считаете "дебильными". Чтож.. . Предлагаю Вам побеседовать с зеркалом.
Сколько агрессии.. . вы действительно веруете? Если да, то побойтесь бога! , с таким успехом выше ада вам не подняться!
1.Атеисты имеют и свое мнение и уважают мнение других, так как считают, что мы все одно, только каждый на разной тропе развития, каждый волен выбрать любой опыт, чтобы познать жизнь, даже быть ненавистным... все это нормально.
2.Если атеисты цитируют, то что, кроме библии, смысла которой верующие просто не понимают, они могут предложить - собственное мнение? Да уж увольте.. .
3. Атеист не обязательно сторонник науки, я например и атеистом себя не называю, но в то, что предлагают в церкви не верю и науке не доверяю - у меня свое мнение на этот счет!
4.Вариант возникновения всего сущего существует, достаточно только захотеть это узнать и непредусудительно изучить, объяснять это здесь нереально. И чтоб вам было известно, на том месте, где вы сейчас сидите и читаете, существует не только 3е измерение, но и 4 и 5 и т. д. , просто мы их пока не воспринимаем, но стремимся воспринять, так как хочется расширить свое сознание, свое понимание мира, а не заткнуть его в церковную интерпритацию бытия и жить веками боясь собственной тени.
Расслабьтесь и получайте удовольствие от многомерной жизни, а не моногамного изображения. Время идет, стоять на месте глупо, грустно и черевато деградацией!
Всех вам благ, терпимости и мудрости!
Я атеист поэтому могу себе позволить ответить просто, незнаю! Вам этого нельзя потому что вам все мироздание описали в одной книжонке и другие варианты запрещены.