Религия, вера
Противники православия, над вами православные сильно издеваются и мучают? Уморили, наверное, житья не дают. Да?
Ни одного не видел. Честно. потому что подлинный христианин исполняет каждую заповедь Христа из нагорной проповеди - не осуждает, любит врагов и критиков, подставляет вторую щеку, отдает последнюю рубаху и рубль. Многие ли на это способны?
А где их по казывают? За деньги, али как?
Да православтесь сколько угодно, только нехрен лезть в светское государство со своими дресс- кодами и школы не для попов. А пока только видно всяких Чаплиных и Кураевых истинно православных.
Не, не сильно.
У них мозгов на это не хватает.
не то, чтобы уморили, скорее утомили навязчивым пиаром невразумительного ученьица. . невразумительного в первую очередь потому, что на словах из телевизора всё чинно-благородно, а на деле - как в борделе...
хороших... людей... настоящих.. видела.)
я их воспринимаю как больных.... отношусь с сочувствием... .
если попробуют поиздеваться, из-под шконки не вылезут ...
видел. у меня брат такой же дебил, у него 2-х летняя дочь уже третий месяц болеет, потому что юзать антибиотики - не богоугодно
а что.. есть игрушечные?? ?
не обманывайте самого себя. . все вы, верующие, настоящие. .
и мы, знающие, тоже настоящие. . далеко не резиновые и не пластиковые. .
веришь в бога-автоматически верующий
Не уж то Вы?
НЕ издеваются и не мучают. Уморили, наверное, житья не дают. Это Да! Только благодаря своему невежеству, но люди невиновны, их так учат (плохо).
Православные не издеваются и не мучают. Мучают плоды их деятельности: бред про воскрешение, обманутые люди кричащие про ложь, а также бесы и черти и образы сатаны и дьявола, что православные создают каждый раз, читая молитвы. Да, еще лукавый.
Тут нужно подождать: в один момент православные бегут за помощью однажды. Плохо, если в церковь свою. Там их оттуда в психушку обычно (сама видела много раз) . Потому как созданных ими же самими бесов и чертей и сатаны церковь изгонять (типа) не умеет: и отправляет в святые места (!!!): где все принимает еще более крутой оборот.
Мне жаль тех, кто обманулся. ! Искренне!