Естественный отбор человека происходит не только по его физике, но и по моральным качествам
прежде всего
Религия, вера
Естественный отбор как метод эволюции людей беспристрастен и часто жесток, Христианство удобная глухота и уход от реалий
Генетика не делает вором.
Поведение зависит от нее очень мало.
Ворами делает культ наживы и потребления.
Поведение зависит от нее очень мало.
нет. . религии это один из этапов этого самого естественного отбора))
люди не животные, не путайте
Катюша Проскурина
человек на 98% животное!!
психиатры и физиологи давно доказали,что генетика рулит нами и гормоны!!
вор вырастает вором на 60% от генетики и 40% от соц окружения!
Но соц окружение это тоже генетика!
а вот мне кажется что ты генетичесий урод. слишком много еды тебе надо. а в мире и так наростает её дефицит.
Естественный отбор работает намного тоньше, чем вы думаете И вор нужен человеку, как виду. Потому что он предприимчив, он не только ворует, он еще и инициативен. В экстремальных условиях он обеспечит выживание своей семье. Другие будут смотреть на еду с этикеткой : "не трогать! Не твое! " и помрут.
Это во-первых. Потому. кстати, воры были есть и будут. Они нужны виду ( в числе всех других типов личностей)
Во-вторых, вы говорите не о естественном отборе, а о искуственном ( пули, топор, кол) . Это не имеет никакого отношения к биологической эволюции. Если вы начнете искуственно отбирать только прекраснодушных людей, они они так и останутся толпиться перед очередной дверью, уступая друг друг дорогу до бесконечности. Ни один биологический вид не может себе позволить истребить полностью агрессию, эгоизм и стремление к власти и оставить только любовь к ближнему, альтруизм и самопожертвование - вид станет нежизнеспособным.
Катюша Проскурина
Ведическая Русь так жила тысячи лет!
и что!?
Нет
Вы толкаете либерально жидовские идеи!
и что!?
Нет
Вы толкаете либерально жидовские идеи!
Где Вы видели эволюцию, мир деградирует
нет это не так если у человека душа чистая он не когда не оступиться потомучто у него есть вера а вера это самое главное в жизни
Катюша Проскурина
Ольга!
а что есть Вера!??
Вера в еврея Христа!? в кастрированное учение Павла
или Вера в Веды! которые как раз очень точно согласуются с природой!
а что есть Вера!??
в принцепе согласен