Религия, вера

В выборах приняли участие примерно 50% населения. А остальные где? Неужели разделяют взгляды СИ?

Неужели даже личный пример патриархейшего и его целебная ряса не вывели всех православных на выборы?
Юлия. Голубева
50% поняли, что лучше ждать Божьего обещанного правительства чем верить лжецам.
Дмитрий Мишарин
Лучший ответ
О боже, как это скушно.... Уже давным давно стало понятно, что никакого выбора нет, а нас просто заставляют играть в эту глупую игру с предсказуемым концом. Это очень и очень глупо - участвовать в этом балагане. я б хотела увидеть на президентских выборах акт гражданского неповиновения всего анселения - пусть бы на выборы пришли только Путин с Медведевым и прогосовали б друг за друга.
Елена Березина
http://www.youtube.com/watch?v=Oexms1cnPms
Они вальсируют в нужном направлении.
Я не ходил на выборы. .

Ни к чему. Ход политики предрешен за ранее
Umar Rahmonf
сегодня был на капище. потом на работу. какие выборы? -работать надо
Misha Chuprina
Разделяют взгляды СИ?... Это такие блаженные идиотики которые бегают по улицам с библиями? Они же призывают не брать в руки оружия, насколько я помню. Это ж надо до такой глупости додуматься, православные на что тупые, и то такого не говорят.
Хочешь, я тебе свой билютень пришлю по почте. Я его забрал и унёс домой, что бы никто не воспользовался.
Мария Белугина
а остальные 50% оотдали свой голос партии жуликов и воров
Вы на самом деле верите в выборы?? ?
за последние 12 лет ни разу никто никого не выбрал. .
Сначала кандидата назначают свыше, а затем уже подтверждают его назначение выборами. .
Пока у Власти горстка избранных, простому человеку невозможно выбрать себе правителей.
За них уже всё давно решили. .
Демократия это лишь пустое слово. . не имеющее никакой силы. .
Из популяции 10% -лидеров и ответственных людей. 90% ведомых, из них примерно половина умных, остальные -биомасса...
Взгляды СИ разделяют только СИ. Кто еще додумается подчиняться ангелу бездны ( преисподней ) ?
Тамара Климина Ага, пусть все почитают(куму интересно) наши обсуждения на эту тему и сделают свой вывод, кто прав.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/360916226/
Короче я хотел за СИ проголосовать.. . пришёл, а там смарю.. . тока за Ган Зю вариант...
Vovan St
Я не люблю шоу.... тем более зная заранее сценарий.
Игорь Ветер
ты голосовал что ли?
Странные у вас выводы, я например не хожу голосовать и к СИ - ложному учению сатаны, не отношусь.
Лидия Петухова
Истинные христиане уважают право других принимать участие в голосовании. Они не выступают против выборов и подчиняются избранным властям. Однако они решительно настроены соблюдать нейтралитет в политических делах народов (Матфея 22:21; 1 Петра 3:16). Как поступать христианам в странах, где голосование носит обязательный характер или где общественность настроена против тех, кто не приходит на избирательные участки? Помня о том, что Седрах, Мисах и Авденаго пошли на равнину Деир, христианин, оказавшись в подобных обстоятельствах, может решить войти в кабинку для голосования, если позволяет его совесть. Но он должен быть осторожен, чтобы не нарушить нейтралитет. Ему следует принимать во внимание следующие шесть принципов:
1. Последователи Иисуса «не от мира» (Иоанна 15:19).
2. Христиане служат представителями Христа и его Царства (Иоанна 18:36; 2 Коринфянам 5:20).
3. Христианское собрание сплочено в вере, и его члены объединены узами любви, подобной любви Христа (1 Коринфянам 1:10; Колоссянам 3:14).
4. Те, кто выбирает человека на тот или иной пост, несут ответственность за его действия. (Обрати внимание, какие принципы содержатся в словах, записанных в 1 Самуила 8:5, 10—18; 1 Тимофею 5:22.)
5. Иегова расценил желание израильтян иметь царя из людей как признак того, что они отвергли Его (1 Самуила 8:7).
6. У христиан должна быть свобода речи, когда они разговаривают о Царстве Бога с людьми разных политических убеждений (Матфея 24:14; 28:19, 20; Евреям 10:35).

На протяжении тысячелетий происходили бесчисленные коронации, революции, путчи, инаугурации, выборы, политические убийства и смены режимов. Короли, премьер-министры, князья, президенты, генеральные секретари и диктаторы неожиданно приходили к власти и так же неожиданно ее лишались. В результате непредвиденных перемен теряли власть даже могущественные правители. Однако достойного и бессменного правителя так и не было.
[_
[_-_-_Baha _-_-_]
Татьяна Балашова "Однако они решительно настроены соблюдать нейтралитет в политических делах народов (Матфея 22:21; 1 Петра 3:16)." Каким образом эти места писания говорят о решительном настрое соблюдать нейтралитет в политических делах народов?
отбросьте несовершеннолетних
их почти 40%
Были выборы? Расскажите подробние: кого, когда и куда выбирали?
Хотя я бы все равно не пошел. Я своим взглядам и убеждениям не изменяю. Свой голос я отдал надежному правителю - Иисусу Христу. Ему я доверяю.
Svetlana Belevich
Татьяна Балашова Насколько я понял, СИ отдали свой голос и волю ангелу бездны (преисподней) - Аваддону.
Иисус не пошел и половина не пошла!