Религия, вера

Кто нибудь заметил одинаковый взгляд СИ?

Кто нибудь заметил, что у свидетелей иеговы у всех одинаковый взгляд. При этом они отрицают что они зомби.
V.i.o. V.i.o.
А как Вы хотели? Им тексты генерируют специально обученные люди, идеологи-вдохновители. Их мнением они и жонглируют, пытаясь выдавать его за свое.
Елена Кручинкина
Лучший ответ
я заметила.
Zaur Gasanov
А я не видел вживую ни одного...
Слава Ванин
Ага )
Серёга Xxx так и чмокнул бы тебя везде!)))

но... люблю другую!)))

странно, что мы с тобой как разные полюса магнита... но! ---магнита!)))

))) пора бы мне уйти с ответов))) 8))
сторожевая башня
Aidos Hasenov
Странное рассуждение: А вы полагаете, что если среди людей царит единство, то они обязательно должны быть зомби? Для всех СИ Библия является единым источником духовного руководства. Нормы, описанные в Библии, для всех одинаковы. Если есть разногласия, то это уже не истинная религия. Ещё в древности было сказано истинным христианам:

1 Кор. 1:10: «Увещаю же вас, братья, именем нашего Господа Иисуса Христа, чтобы все вы говорили в согласии друг с другом и чтобы не было между вами разделений, но чтобы вы были соединены одними мыслями и одними рассуждениями» .
Иоанна 17:20, 21: ...Я прошу не только за них, но и за тех, кто поверит в меня благодаря их слову,  чтобы все они были одно. Как ты, Отец, в единстве со мной и я в единстве с тобой, так пусть и они будут в единстве с нами, чтобы мир поверил, что ты послал меня.

Последователи Иисуса достигли единства, сравнимого с тем, какое существует между Богом и его Сыном. Это стало возможно потому, что они подчинялись Слову Бога и учениям Иисуса. Такое же отношение является основным фактором единства всемирной семьи Иеговы сегодня.
Я бы не стал такие поспешные выводы делать, внешне они не отличаются от остальных.
Ты их не узнаешь пока не поговоришь с ними, их отличает агрессивность по отношению к инакомыслящим, не более.
Nadushka Sutyagina
V.i.o. V.i.o. Чувак, я сними уже вдоволь наговорился, веришь нет? Мачить сие особей надо!
Я думаю, что скорее у людей, идущих навстречу по улице одинаковый взгляд - пустой, безразличный и бывает надменный. Редко проплывёт вменяемое, доброжелательное лицо. А у СИ одна вера, один дух, один Бог Иегова и они счастливы от этого единения и единства. "Одинаковый взгляд", он какой плохой и злобный? Нет. Вот вам и непривычно видеть вменяемых, чистых и доброжелательных людей, глаз и слух вам режет. Привыкли к наглости и хамству? Так мне вас искренне жаль.
V.i.o. V.i.o. Ой Заткнись!
Татьяна Булатова Наиумнейший человечек! Просто верх интеллегентности, такта и порядочности. У вас большое будущее в этом мире.
V.i.o. V.i.o. С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум мотивирующий абстракцию не может игнорировать критерии монополистического субъективизма!
жаль, но не видел их. наверное можно хорошо потролить
это потусторонний взгляд ))
Точно подмечено.
Одинаковый взгляд на что?
Ольга Фаст