Религия, вера
Наука забивает гвозди в гроб атеизма ?)
известный английский физик-материалист Х.Р.Липсон "пусть и не желая того", но признает сотворение Вселенной как научный факт: Мне кажется, что после всего открытого наукой мы должны идти дальше и признать, что единственным логичным объяснением возникновения жизни может быть лишь сотворение. Я знаю, что это сложно сделать и мне и многим ученым-физикам, таким же материалистам, как и я, но если экспериментальная наука подтверждает эти факты, мы не можем отрицать ее только лишь из-за того, что она нам не нравится. (с)
Да, если обнародовать все ее достижения, многим не понравится.
в том гробу ничего нет
зря материал истратили
это всего лишь гипотеза и не стоит делать далеко идущих выводов....
а с чего вы торопитесь привязать создание всей необозримой Вселенной к библейскому божку, который дальше Эдема носа не высовывал?
Кто сказал, что инопланетяне-боги? кто сказал, что им радостно, когда жгут свчи, целуют картинки или режут горло баранам?
= В гроб атеизма гвозди забивает ВРЕМЯ!!!! : ..Болееезни! , Катастрооофы!,.. Авто- и авиа- авааарии!! , Катаклииизмы и Пожары
ну и проч.
=))) И уже тАк клизмит НЕ ПО ДЕТСКИ. . -Как! они ещё держаться = ПРОСТО! ! непонятно...
ну и проч.
Да в беи их себе в хер, и не забудь и про анхлинского друга.
Энштейн давно все открыл и проверил! Привет!)
Да не имеет наука никакого отношения к атеизму)
поторопился ты со своими гвоздями )) оставь их для креста ))
«Во всех известных мне случаях верующие физики и астрономы в своих научных работах ни словом не упоминают о Боге. Они одновременно живут как бы в двух мирах — одном материальном, а другом каком-то трансцендентном, божественном. У них происходит как бы расщепление психики. Занимаясь конкретной научной деятельностью, верующий, по сути дела, забывает о Боге, поступает так же, как атеист. Таким образом, совместимость занятий наукой с верой в Бога отнюдь не тождественна с совместимостью веры в Бога с научным мышлением» .
Виталий Лазаревич Гинзбург
А откуда бог взялся Липсон не объясняет?
В гроб религии наука уже давно забила все гвозди, но упёртым баранам всё равно.
Последний гвоздь уже давно забит,
но от глупцов это тщательно скрывается.
То, о чем вы говорите, не наука. Это ЛЖЕнаука. Атеизм = здравый смысл. Всё прочее - абсурд.
Атеизм не от отсутствия Бога, а от так называемых верующих, глядя на которых хочешь порой стать атеистом...
Shokhruhk Murodkulov
Это ЛООО!
Есть искусство ради искусства, а есть наука ради науки.. . Такая наука тоже наука, и ей, очень часто, не интересны ни атеизм, ни Вера.. . Если б наука была бы ТОЛЬКО ради человека и для человека, то она конечно же забила очень много гвоздей в гроб атеизма...