Религия, вера
Христиане, вы рабы лжи (дьявола). Иисус не умирал за вас, Он не спасал вас, Он приходил к евреям. Вы его не интересовали
Иисус умер за всех и за вас в том числе. в независимости от того. принимаете вы это или нет. и это право вам тоже дал Иисус
тихо ...они не услышат...
Ваши слова да Богу в уши
Да он вообще ни за кого не умирал. Миф это.
Видите ли, Бог сотворил человека, свое творенье. Если бы один сотворил еврея, другой китайца и так по списку, то Иисус пришел бы только к евреям.
Зато Игорька интересует ;)
Млин.... и чё они все к нам-то приходят?:))
Serafim Solomonov
да они все на евреев натыкаются.Авангардные грабли.
Да. Он так и говорил. Но похоже, христиане, прочтя вопрос, сюда не зашли.
ну да, приходил к евреям, а они его взяли и распяли.. . интересно, а почему еврей по смей день не имеют собственного угла/земли? и куда дели землю обетованную?
Лидия Кузнецова
Деточка,учи историю.Государство Израиль образовано 1948 году решением ООН
Верным путем мыслите, товарищ.
Они не лезут отвечать на те вопросы, которые разоблачают их веру.
Возможно, им просто нравится заблуждаться...
Иисус умер за нас, спас и оправдал нас на голгофском кресте. Да, Он послан был к евреям, но они Его не приняли и благодать распространилась и на язычников, т. е. нас с вами. Бог все это предвидел зараннее, потому и сказал Аврааму в первых главах Бытия. " И благословятся в тебе все племена земные"
А был ли Иисус на самом деле? Ведь этого никто еще не доказал. Приняли все на веру, а теперь мучаемся. Ведь евреи в Иисуса не верят...
За какие грехи умер исус, за прошлые и будующие, и значит ли это что теперь можно грешить и всё простится. Или он умер только за грехи совершенные до его распятия вот в чём вопрос.