Религия, вера
Очень многих людей мучает вопрос."Как пережить предательство?". Как?
как психолОг-психолОгу - отпустить проблему.. . понимаю, что сказать проще, чем сделать, но иначе никак...
забить
Время лечит ))
Ismatjon-1994 Rizoev
привет, зайка
The Best Iboombox
время не лечить, просто помогает смириться....
Помнить, что жизнь продолжается...
если нас предали, значит мы когда-то кого-то тоже предали.... закон равновесия, ну и в физику можете заглянуть) , а мы устроены как маленькая планета.... так что если кто-то пережил, а вы может и не заметили своего предательства - так тоже бывает часто, то и вы переживете
Никогда ни к кому не привязываться.
Пожалеть предателя.
Мар. 14:21 Впрочем Сын Человеческий идет, как писано о Нем; но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы тому человеку не родиться.
понять, что все мы сложные и допускаем ошибки, а главное нет осознания этих ошибок. нужно принимать все как есть и не зацикливаться на проблеме, просто любить людей, не поступки, а самого грешного и не идеального, но без надрыва и страданий.
Тем, кто знает Бога, помогает понимание того, что у них есть тот, кто понимает их и никогда не предаст.
кулаком!!! в челюсть! !
чтоб захрустел! "!!
во времена Ветхого завета - наказанием, во времена Нового завета - помилованием. только так, иначе не пережить
Как Христос .Стараться зделать необходимое для всех
успокоиться и разойтись в разные стороны.
Ismatjon-1994 Rizoev
личный опыт?
отомстить, т. е. сделать так чтобы твой обидчик страдал
Ismatjon-1994 Rizoev
зачем? разве от этого станет лучше?
мне больше интересует обратное, как помирится с человеком, который считает, что я его предал .
Ismatjon-1994 Rizoev
сейчас спрошу)))
это было бы очень больно, но несмотря на это надо прощать, быть может он (она) благо разумится,
надо первым показать пример а второй раз бить бдительным!
Ismatjon-1994 Rizoev
Мне когда-то мама сказала такую фразу :" Единожды предавший- предаст и потом".
Эта фраза запомнилась , но людям хочется верить.
Предают тех кто просит присяги. а просящий присяги-Ущербный!!! Пусть вокруг меня все подпрыгнут, мне по фигу их кривлянья
Я лишь местью переживаю. И меня радуют слёзы предателя, крики от боли и т. д.
Простить