Религия, вера

Как вы относитесь к известному миссионеру Андрею Кураеву?

Лично я как то параллельно.

Но некоторые даже и не равнодушны против него как в ролике внизу
С такими "миссионерами" для РПЦ и не нужны никакие другие враги )))
Жадыра Тугелбаева
Лучший ответ
оголтелый фанат РПЦ.... вызывает отвращение....
Aiagoz Tulegenova
Я отношусь к нему с уважением. Всегда ли с ним во всём соглашаюсь? Нет, конечно.
Но грязь лить, как некоторые здесь, не имею ни права, ни желания. Многие из
критиканов, безусловно, в умственном и нравственном смысле от него отстали здорово.
Как к очередному ничем не примечательному попу, который вылез в телевизор.
Разве что пару мемов породил - типа "отмиссионерить" и "катехизиснуть", хе-хе)))
Если бы он в Африке канибалам миссионерствовал, уважала бы, а так клоун с уклоном в сумашествие.
Присоединяюсь к Роне Селиванову.
У меня такое подозрение, что Кураев - замаскированный атеист.
...фархадик ...
Как к миссионеру.
Анюта Мухина
Христианин, со своими тараканами.
Павел ****
Я ко всем хорошо отношусь и к Кураеву тоже.
Андрей Ильин
Его богословие мне не очень нравится, хотя он иногда говорит умные вещи. Мне больше нравится о. Даниил (Сысоев).
Больше уважаю профессора Жданова. Дело говорит человек.
Sha Michirov
Положительно. Нету в РПЦ более извращённого батюшки, который Православие так дискредетирует.
Поп звезда.
никакой он не миссионер. так писсака тяп ляп. никто и не читает его ерунду. все уже давно написано. бумагу только пачкает. kenmit бы поехал в деревню и там село подымал а не по столицам лазить.
положительно, несмотря на естественные для любого недостатки. Если бы он не делал доброго, его бы так и не хаяли. Кого то задевает-значит не зря работает. Вот если бы мы оставались равнодушными, тогда нет смысла в миссионерстве
Penguin? Not?!
Более - менее с уважением, хотя бы за то, что он не побоялся пойти против системы и заявить, что" Благодатный огонь"не есть чудо, но традиция.
Игорь Шарапов
я его не встречал на улице миссионерствующего