Религия, вера

А какая религия, вера была до христианства?И почему мы не верим в неё и не следуем её заповедям?))

Русо-Арии мы по жизни .Ведеческая культура в которую входила наша религия.
Мы все не с дерьма слеплены а есть правнуки богов наших. Князь Русский
Владимир по пьяне променял нашу религию на веру иудо-христианскую и потом
мечом и огнём продвигал её на Руси.
СS
Сабрина) Sabrina)
35 459
Лучший ответ
Дмитрий Резаев Согласна с вами!Ему в жёны отдавали Анну и ему нужно было отречься от своей религии ради неё, иначе отец Анны не отдал бы свою дочь за него!
до христианства было язычество, поклонение идолам, бесам, им и не стоит следовать, потому что лучше верить Богу чем бесам
Гулмайра Токшылыкова Поклонялись не идолам а богам своим которых можно увидеть в отличии от иудохристанского бога Яхве ,
кастрированного карлика ,которого за 2000 лет ни кто не видел, даже Иисус. А когда Вы его увидите
Вам не захочется быть по образу и подобию его.
Дмитрий Резаев А почему вы так уверены, что поклонялись бесам, это в библии написано?Это выходит-следуйте законам христианства. т.к. всё остальное от бесов?Ого....
Жанна ********** христианство - поклонение идолам , бесам , им и не стоит следовать.
Дмитрий Резаев Кстати, а христиане тоже ведь в церкви иконам молятся,а это к идолопоклонству не относится?))
Не было религий в том виде в каком мы осознаём их сейчас. Все эти боги это Новодел 16 века, для внедрения в головы людей библейского понятия Долга и как следствие процветания ростовщичества (банковской системы)
ЮИ
Юрий Иванов
75 061
А ты прочти Историю Религии. Познакомься, хотя бы, с их основами. Для этого тебе нужно прочитать книгу, а не вопрошать здесь! Здесь - только слухи и сплетни! Такое ощущение, что попал к беззубым старикам и старухам, которые ничего не видят и слышат плохо, не говоря, что у большинства - просто уже старческий маразм! Слухи и сплетни!... Глупейшие вопросы и еще глупее - ответы! Поэтому, совет - прочти книгу, а затем, прости Евангелие. Сама - без комментарий всех этих сплеников!
Дмитрий Резаев Если здесь глупые вопросы и ответы, то почему здесь тогда сидите?
Вера в Единого Бога, Творца неба и земли (как не покажется странным вам в начале вашего размышления) .
Потом люди забыли Творца и стали измышлять свое, чтобы было чему поклоняться.
если есть сомнения в хронологии, то уж относительно религий версий еще больше...
язычество
Сергей Жук
Сергей Жук
9 804
Христианство было всегда просто называлось по другому
Aitzhan Kakishev
Aitzhan Kakishev
7 077
Валерия Маклакова Мдааааа....С историей религий Вы не знакомы вообще!
Идолопоклонство. Сейчас даже христиане грешат идолопоклонством.
Например, создают идолов из фоток. Звёзд сцены. артистов. И просто красивых людей.
Не все, конечно. А плохо сознающие, что всех создал один
ВЕРА Наших предков.
Религия- это у жадных до чужого и рабов евреев, Византии и Рима.
Игорь Авилов
Игорь Авилов
2 781
Священные Книги
Таурат ( Тора: Пятикнижие ) - Мусе ( Моисею ) мир ему:
Забур ( Псалтырь ) - Дауду ( Давиду) , мир ему:
Инджиль ( Евангелие ) - Исе (Иисусу ), мир ему:
Аль - Кур" ан - уль - Карим ( Благородный Коран ) - был ниспослан последнему Пророку - Посланнику Мухаммаду, мир ему и благословение Аллаха. С ниспосланием Священного Корана, Всевышним Аллахом было остановлено действие предыдущих Писаний!
Иудаизм. Новый закон подтверждает, но отменяет старый.
Была славяно-арийская ведическая цевилизация, а кнтгт были такие: " Велесова книга", " Славяно-арийские веды".

Похожие вопросы