Религия, вера

Попытка два: Библию и Коран читала, принялась за Тору, а что сейчас читаете вы?

Iskander Bekishev
Что делать? Чернышевского и Достоевского Му Му на досуге.
Настена Иванчина
Лучший ответ
Зачем Вам это нужно, татить время жизни на это?
Чего хотите этим достичь, каких результатов?
Тора это часть Библии, так что немного странно ...
ОК
Олежа Ким_Os
Iskander Bekishev да?
значит, меня обманули
охохо
Iskander Bekishev стоп
это Вас неправильно учили
Тора везде именуется как Пятикнижие
и везде преподносят, как отдельную книгу
а мне хайнлайн интереснее
я бы Вас зауважал, если бы Вы талмуд осилили
Анара Садырова
Iskander Bekishev идея, спасибо
Дозоры Лукьяненко. По второму разу. ;-)
Юрий Суетин
Всё что в туалете на полке лежит, когда захожу читаю)))))
Лена Орлова
Эдуард Леонгард Заходи почаще....
В. А. Романець "Сучасна Історія Психології"
Иван Валькевич
Пабст Г. Дневник немецкого солдата. Военные будни на Восточном фронте 1941–1943
Лариса Осецкая
ваш вопрос
прочитал мемуары Шелленберга
ПУЭ читаю. Причем, систематически :))) Очень полезно. Сильно уменьшает количество досрочно попавших к богу на суд :)))
Франк Сергей
Ответы на вопросы)))
Наталия Томина
Не думаю что вы читали Библию, потому что Тора это не что то отдельное а это часть Библии... .
Возможно вы имели ввиду Талмуд или Танах
Пророка Исаию.
Настоящие спецы читают талмуд на иврите в отражении кривого зеркала стоя на голове .

"Коран читала" .

Странно - как же после знакомства с этим боговдохновенным кладязем добра и мудрости вы еще не приняли Ислам? Ну после Торы таки точно примите ).
Славяно-арийские веды, попытка номер 3. Наконец то, нашёл, что искал.
Iskander Bekishev я Вас поздравляю
Коран какой? Советую перевод Кулиева и ОБЯЗАТЕЛЬНО с толкование Абдурахмана Ассади, очень авторитетный учёный) . А книги я уже давно не читал, я лекции слушаю http://www.toislam.com/
Именно сейчас бюллетень "В защиту науки" за 2009 год
Колобок -это фундаментальный философический трактат...
Игорь Новиков
Юрий Суетин Брось...Вот Курочка Ряба это да!Вскрывает вечный вопрос что было раньше,яйцо или курица. ;-) :-)
я читала Тору, Танах, Библию, Коран.
Ваня Самитов
Иоан Дамаскин ''Точное изложение Православной веры''
Lerka *
Лосский. Боговидение
невнимательно читаете
Iskander Bekishev да разве ж тут дадут?
Кончай читатать всяку хрень. Есть куда более полезная литература))))