Религия, вера

Почему Адама и Еву не сожрали динозавры?

Igori Buruiana
Адам-мегалодон, а Ева-тиранозавр! А что если я захожу домой после работы пьяный то жена-тиранозавр сразу с дерьмом готова сожрать!!!! А я же ничего не сделал, просто медленно иду и немного покачиваюсь-как мегалодон)))))))
Дмитрий Пронько
Лучший ответ
потому что их тогда не было или они были религиозные)
Татьяна Юраш
Потому что Адам и Ева - МИФ.
Быстро бегали))
Ден Градиль
Потому что динозавров "открыли" в 18 веке, во времена шумера и др. египта о них наверное не знали, ну и еврейские племена, создавая сборник шумеро-египетской беллетристики в еврейской обработке, не знали.)
Валюша Чикалюк
Здравствуйте! Могут ли сожрать динозавры полуангелов и получеловеков, они боялись их потому что Бог дал Адаму и Еве власть над ними, они были как котята перед ними и слушались бесприкословно, ибо Адам и Ева знали язык животных и разговаривали с ними, к тому же у них были совершеные оружия которые отпугивали непрошенных гостей. Думаете если Бог изгнал Адама и Еву, значит забыл совсем про них, Он создал все условия. чтобы люди имели возможность плодится и размножаться, и рождались у Адама и Евы разного цвета кожи дети, а как -это уже уровень генетики Высших сил. На комментарии не отвечаю, я доходчиво объясняю как было и как будет.
Дастан Ибраев
Ответ прост-они не встречались вместе.
Медет Орда
Потому, что динозавры - это из другой книжки ))