Религия, вера
почему Адама и Еву на всех картинках изображают белыми? Они же были неграми.
потому же, почему у нас вербное воскресенье, а не пальмовое; -)
наверное мама или папа Адамы и Евы были белые, миссионеры среди племён негроидного типа
кто сказал, что рай был в Африке? библеисты помещзают его между Тиром и Ефратом. атам неурожай на негров был. скорее, нечто вроде семитов
Согласно Библии, Адам и Ева были белой расы, потому их и изображают белыми.
Геннадий Грязнов
а где об этом говориться? что то я не помню
А Библия говорит-они потомки Хама-в Африку пошли и загорели )))
Нет, скорее они были со смуглой кожей. Нечто среднее между былым и черным.
по мусульманской версии они были мусульманами и кажется Адам строил Каббу в Мекке вместе с архангелом Гавриилом. Есть у мусульман и могила Евы женщины ростом 5 метров. Хотя по другой версии она лежит в пещере Патриархов в Хевроне
А вот скажите: Владимир Ильич Ленин, какой национальности был? Правильно, русский. Но однако казахи его рисовали казахом, только в кепке, киргизы киргизом, а ткркмены - туркменом. Вот посему и белые. А если осьминоги начнут когда-нибудь изучать Библию, то и Адама и Евой они соответственно изобразят осьминогами, причем именно своего типа и вида.
Виктория Котлярова
Вообще то евреем он был но наполовину калмык
адам и ева друг с другом не встречались даже.
рисуют их такими религиозные фантасты, эксплуататоры. ради того чтобы человек попался в их сети они даже бога рисуют
Угу.
И жили в Америке.
В Бруклине.
В Башне.
Сторожили.
И жили в Америке.
В Бруклине.
В Башне.
Сторожили.
Во времена Адама и Евы Африки еще не было.
Геннадий Грязнов
да? а что же было? это было не больше 30 000 лет назад...
Средне содержание пигмента в коже составляет у смуглых народов. Потом учтите что атмосфера была похожей на тепличную с рассеянным сиянием солнца по всей земле и природа была первозданной, никакого проклятия не было еще и ни смерти, ни болезней.
где свидетели какого увета они были? это были несовсем люди значит цвете не было. пора тебе об этом знать
Виктор Андриянов
Свидетели игоговы-то?
Да сейчас прокомментируют ))))))
Тебе пора на процедуры.
Негры слишком похожи на обезьян
Они ещё не успели загореть ))
не правда.. эти мерзкие твари уже были первыми образцами для замены Расы
Глупости. Первые люди были белыми, а черные люди стали после некоторого времени проживания в южных странах
Геннадий Грязнов
я согласен, первые люди на нашей земле были белыми. Но Адам и Ева далеко не первые. К моменту их появления земля уже была заселена людьми. И в то время на территории Африки , впрочем как и сейчас, проживали племена негроидного типа.
Дмитрий Рыбкин
Почему современные белые, живущие в Африке не становятся неграми?
)) как говорят казахи адам был казахом ;)
ВСЕ не верно.
Если Адам и Ева были неграми, то я синий поросенок из Антарктиды.
Читай первоисточники.
Глянь для начала Мулдашева, у него есть о зарождении и переселении народов.
В двух словах,
мир прошлого не такой какой нам его рисуют.
;)
Читай первоисточники.
В двух словах,
;)
Лет через сто они вообще станут китайцами.