Религия, вера
Атеист вы, или верующий? И почему вы относите себя к тому или иному...
Злобная атеистка. Потому что верю только в то, к чему могу прикоснуться. Не признаю богов, придуманных людьми.
Надо жить в реалии, а не довольствоваться виртуальными в мифическом будущем печеньками..
Атеистка. Потому. что не люблю манипуляций, чем религии и являются. Да и в сказоньки дааавно не верю.
Я атеист.
Можно сказать, атеист-пофигист, потому что к воинствующим себя не отношу, и чужие заблуждения меня не особо напрягают.
Атеист потому что привык не верить, но думать, а пофигист потому что миролюбив ваще.
атеистка, симпатизирующая агностикам... любую религию (из ныне существующих) считаю средством манипуляции...
Я - атеист.
но здесь хотел бы сделать небольшое уточнение. Есть верующий, есть верун - это разные люди.
Ученый не сможет сделать эксперимент, если не будет ВЕРИТЬ в успех своих опытов.
А атеизм просто критически рассматривает так называемые чудеса сверхъестественного. А то, что эти "чудеса" критики не выдерживают это проблема не атеистов, верно???
Я бы даже не вспоминал что атеист !))так было раньше! Но вот такие времена пришли когда всюду попы мелькают на тв в разнообразных программах а я ящик смотрю это один из способов борьбы со скукой! И что там вижу !?)))Идет искусственное нагнетание религиозного брожения! Цели?))) Не понятнго наверное народ в стойло загнать хотят!)) Это и не нравиться ибо там ложь сплошная и лицемерие!)))))))
был просто человеком) ) когда активизировались шарлатаны на вере. . понял что отношусь к категории атеистов) ) Достали эти лохотроны.
Я православная, отдаю должное науке, мне чужда философия атеизма..
был тем стал другим
Я атеист, потому что у меня мозги есть.
Атеист, блюю от религии. С детства имею отвращение к религии, в 18 лет выкинул свой крест в окно потому что я не раб израильского дохляка, а русский свободный человек!!!
Ооооооо, я видел православного атеиста. Такое тоже может быть.
я думаю, для того, чтобы считать человека верующим достаточно знать, что он имеет представление о том, что за любые его 'пригрешения' придётся платить
Всё относительно: Иной считает себя верующим, а он суть не таковой, а другой и сам не знает, что его ведёт Бог.
"В падающем самолёте атеистов нет. "(с)
считаю себя верующей, но не фанатичкой не являюсь:)