Религия, вера

Верите ли вы, что ничто и некто могло создать, что-то?

Многие говорят, что Бога нет! Тогда получается, что никто и нечто создало вселенную, людей и всё остальное.
Ни одна из теорий.. то ли эволюция, или теория вселенского взрыва, и тд. . не доказывает возникновения вселенной и жизни на земле. Тем не менее все люди, в глубине души, верят в Бога, и в самые сложные жизненные ситуации обращаются именно к нему.. получается эта потребность заложена в нас. Дом никогда не появится на пустом месте из ниоткуда, тем более путем взрыва... необходим консттруктор. Что говорить о нашей вселенной!!! или о простой клетке ДНК, все что окружает нас поразительно и уникально. . и доказывает существование Создателя. Все больше ученых вынуждены признать существование разума, который все создал.
Елена Кишкина
Лучший ответ
Никто и ничто ничего не создавал.
Никакого такого создания. Незачем. Баловать только.
Нет, я в это не верю. Я просто допускаю такую возможность, тем более, что частично это уже доказано.
Все всегда было есть и будет..., есть ))
Елена Петренко
я верю в то, что есть Создатель земли, вселенной, нас с вами, и всего остального.
Библия помогает побольше узнать о нашем Творце..
"Что же касается деятельности религиозных конфессий в учебных заведениях, повторяю еще раз, и мое личное мнение заключается в том, что мы должны поддерживать и сохранять светский характер нашего государства. Но, конечно, деятельность религиозных конфессий в учебных заведениях, так же, как и в армии и в местах лишения свободы, не запрещена и будет только приветствоваться", - сказал В. Путин.
Не верю, я более склонен принять научную точку зрения к происхождению Вселенной, поскольку она уже доказана практически полностью и более правдоподобна по сравнению с религиозной точкой зрения.
Антиматерия плюс материя = ноль
богов не существует