а давайте проанализируем. . представьте, что у пары дамы с льняными волосами и зелеными глазами и рыжего ирландца, родится пигмей?
если не было измен и родственников в роду, это-невозможно. .
то есть, тот же самый человек-не родится в другой семье. . каждый может родиться только в своей. .
а насчет души. . так это-зависит от того, во что Вы-верите. . в реинкарнацию или ад с раем.
Религия, вера
Если человеку не удалось родиться, есть ли у него второй шанс? Существует ли очередь на рождение в этом мире?
Очередь на рождение? Не удалось родиться? Это ж как надо довероваться до такого вопроса то?
До вашего рождения 13,7 миллиарда лет вы стояли в очереди? И как? Не устали?
Нет проблем, население Земли растет, но места хватает.
Вот, скажем, пророк Илия родился сюда второй раз как Иоанн Креститель.
Есть и второй, и третий шанс. Очередь только если ограниченное кол-во женщин детородного возраста.
да, я слышал - торгуют вип-билетами. дорого, но перерождение без очереди гарантировано. ни один из клиентов еще не приходил жаловаться)))
В ауре планеты Земля 60 миллиардов душ ожидают своей очереди, чтобы воплотиться в человеческом теле и иметь шанс закончить свою эволюцию. Тот кто родился - счастливчик, но порой даже не знает об этом, благодаря в том числе и религиям. Заповедь "Не убей" обозначает не убей отпущенную тебе жизнь, не проживи её впустую.
Типа, есть ли шанс, обрести новое тело душе эмбриона после аборта?? ?
Или вы о чём???
нет .. такие понятия - создались от того, что мы не можем смириться со смертью.
есть вопросы, на которые мы не знаем однозначно верного ответа. Например, в отношении Библейского сообщения о царе Кире, который освободил евреев из плена, Бог знал где-то, если не ошибаюсь, лет за 200, и предсказал, что родиться Кир (назвал по имени) и описал, что он сделает для народа Бога.