Религия, вера

общество мать вашу скажите почему если чел более менее свободен как вы тут же пытаетесь лишить его его свободы???

Говно цена свободе, которую можно отнять - по-настоящему свободный человек свободен везде, даже в тюрьме.
Наталья Завидова
Лучший ответ
патаму, что когда ты перешел на новый уровень игры, то там более сильные, хорошо замаскированные и изощренные монстры..)))
Руслан Аскеров
Никто не может лишить вас свободы против вашей воли. Представьте, что ведут вас на расстрел. Ведь сами же идете, никто за вас ваши ноги не переставляет. Казалось бы, терять уже нечего - на расстрел ведут! Ан-нет, мозг ногам подает команду: левой, правой, левой, правой.. . смиренно по направлению к стенке.
Артём Казаков
Может это зависть, не себе не людям (
свобода Юрию Дедушкину? ? кто там посмел такое сказать ???
Кто вас лишает свободы?
Oksana Molokova
... Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя, кто полагает, свободным от оков!!!. Гете.
слыхал историю об неуловимом джо?
Андрей Вазин
ДАААааа!

Все на митинг!
ГдеДух Господень, там свобода. ( Библия.)
Marzhan Kozhayeva
Здравствуйте ; свобода а что такое СВОБОДА? у каждого понятие о свободе свое .Мир наш с каждым днем все более становится интегральным (взаимосвязанным ) могу короче - от себя не убежишь окружение твое -это твой внутренний мир изменить ты можешь только себя . лучше спроси себя что общество от тебя хочет? и еще в нашем мире как таковой свободы нет (если поразмыслить ) Удачи !!!
люди не любят, когда кто-то выделяется из общего стада