Религия, вера
А если верующие мстят за оскорбление их бога, значит не такой уж этот бог могущественный?
Не оскорбляй верующих, они этого не заслуживают. Они просто больны иллюзи ей.
мстят и мстя страшна!!
Они всё примеряют на себя, какой там бог. Вечно гонимые-обиженные-ущемлённые в правах, короче говоря-обиженные судьбой, вот и стенают:)
таныжактар? ёр??
Бог поругаем не бывает. Собака лает, а караван идёт.
Это они его себе представлдяют по СЕБЕ лживым мстительным и порочным плюс примитивным!))) Скрывается все это под вывеской всемогущий всесильный всепроникающий всезнающий и т д !))))))Вот я говорю что за слова свои отвечу а им этого мало!)))))))) Они хотят что бы так ответил как в их воспаленном мозгу проэцируется!)))) Я как то сказал что в раю другие кретерии и они там в проеле! недоумения было воз и маленькая тележка! ЖЭто как же так?))))))))
Я не мщу, но со всеми моими обидчиками что-то вдруг случается.. .
Просто эти верующие еще младенцы в вере.
Николай Романов
Жахаха!Гыгы!какие такие знания у Вас уважаемый?))))))))
человек сам себя оскорбляет когда оскорбляет Бога, своим невежеством и не способностью к размышлениям
Ирина Лапшина (Деева)
слово атеист - это уже оскорбление.
да-да.
Значит "верующие" такие)))
Нет не мстим просто даем отвечаем тем же по справедливости. Например если ваших близких будут оскорблять вы же не будете стоять на стороне и слушать, вы ответите и не посчитаете это местью просто права на справедливость. Точно также с нами, мы более умеренные чем вы думаете
верующие чекнутые. не ищите в их действиях логики
Это уже фанатизм.
Вы для меня не более, чем заноза в заднем месте . А занозе разве можно мстить ?
Ирина Лапшина (Деева)
вот об этом, собственно и вопрос...
сразу переходите на оскорбления )
ну, это ваше все, я уже давно поняла )
сразу переходите на оскорбления )
ну, это ваше все, я уже давно поняла )
и каким же образом они мстят?) то что у вас ПМС бушует-верущие не при чем
Ирина Лапшина (Деева)
Ну, к вашей глупости я тоже не имею отношения..
Ирина Лапшина (Деева)
Верующим дела нет до глупых высказываний троллей-атеистов и уж тем более опускаться до мести. Это ваш уровень)
Ирина Лапшина (Деева)
http://otvet.mail.ru/answer/369649940/
http://otvet.mail.ru/answer/369654516/
В этом - ваше все )
http://otvet.mail.ru/answer/369654516/
В этом - ваше все )
Юля И Яна Рудик
Даже в этом ответе ты мстишь тролль безмозглый, грязный и вонючий.)))) А ещё себя верующим называешь исчадие ада наяву.)))
Юля И Яна Рудик
не в мести могущество а в прощение