Религия, вера

Интимный вопрос.. касается религии

Дмитрий
Молитвами, морковками, руками, работой в поле.
Артур Петров
Лучший ответ
вряд ли полностью подавляют девчонки девчатость . ведь не психи
трудом)) )
я, конечно, против монастырей-но есть просто асексуальные люди-которые не хотят этого.. .
знаю достаточно монахинь-хорошие. добрые и многие красивые)
одна мне историю рассказала, почему ушла в монастырь (она не русская) родилась во время войны, еле выжила.... выжила-потому что молилась и верила.. и пообещала себя Богу... .
а про семью... мы ее семья) монахини с детьми прихожан часто бывают, играют...
истязательные ритуалы доводят их до оргазма, что они принимают за божественное
лезбиянство, рукоблудие, педофилия, таковы секс плоды этих учереждений и это не секрет.
интим религия не предлагает: ) тот кто отменил заповедь "плодись и размножайся" не от Бога
Всевышний Аллах сказал:
Потом Мы отправили по их следам Наших посланников, и отправили Ису (Иисуса) , сына Марьям (Марии) , и даровали ему Инджил (Евангелие) . В сердца тех, которые последовали за ним, Мы вселили сострадание и милосердие, а монашество они выдумали сами. Мы не предписывали им этого, но они поступили таким образом, дабы снискать довольство Аллаха (или Мы предписали им только стремиться к довольству Аллаха) . Но они не соблюли его должным образом. Тем из них, которые уверовали, Мы даровали их награду, но многие из них являются нечестивцами. сура аль Хадид 27 аят
Твой ник тебе в помощь.