Религия, вера

Странный вопрос касающийся религии.

Пустят ли в рай обрезанного? Я не мусульманин и не еврей, но у меня такая проблема, что нужно только обрезать..(((
Я просто слышал, что к примеру людей с татуировками уж точно не пускают, а в моем случае?((
Islam Family
[Рим. 4:7] Блаженны, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты.
[Рим. 4:8] Блажен человек, которому Господь не вменит греха.
[Рим. 4:9] Блаженство сие [относится] к обрезанию, или к необрезанию? Мы говорим, что Аврааму вера вменилась в праведность.
[Рим. 4:10] Когда вменилась? по обрезании или до обрезания? Не по обрезании, а до обрезания.
[Рим. 4:11] И знак обрезания он получил, [как] печать праведности через веру, которую [имел] в необрезании, так что он стал отцом всех верующих в необрезании, чтобы и им вменилась праведность,
[Рим. 4:12] и отцом обрезанных, не только [принявших] обрезание, но и ходящих по следам веры отца нашего Авраама, которую [имел он] в необрезании.
Татьяна Вороговская
Лучший ответ
Если всем сердцем уверует во Христа, то обязательно пустят. Для Бога не важны внешние, материальные особенности, Он смотрит не сердце. Он ищет поклонников поклоняющихся Ему в духе и истине, а не необрезанных или без татуировок.
Oxana Teleman
рай заслужить надо. а четам отрезано или обрезано-никого не волнует
Ирина Копычева
Только если под корень...:))
под корень....
Сана Каукербек
Православный, такого не спросил.
Muhtar Kairalapin
В Рай и пускают только обрезанных)))))))
да нет никакого рая, ну витают души после смерти, только не травки ни птичек, делайте что хотите...
Дело то не в оболочке, лишь бы душа была не обрезанной и не татуированной...
99% людей падают в ад после Земли. А ты рай:)))))))))))
Не переживайте, у Бога духовные требования. В Библии узнать, в чем заключается воля Бога и исполнять ее, жить в согласии со Словом Бога.
Апостол Павел написал: «Не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве» (Римлянам 2:28, 29). Необходимо очистить свои мысли, желания и мотивы от всего, что неугодно Богу
Алла Бурчик
а ты протезируй...
Andrey Tolstobrov
Ашhaду ана иляха иль Аллаh ва ашhaду ана Мухаммадан расулюллах... прямой путь в рай
Рая как так такового нет. Тело ваше останется на Земле, а Душе будет всё равно.