Религия, вера

мне сегодня ночью приснился Иисус в небе ,и люди неверящие падали на колени и каялись. объясните как понять?

А так и понять - просто неверующие на Страшном Суде покаятся и будут прощены, а мразь безбожная, наводящая хулу на веру и верующих при каждом удобном случае, будет ползать на животе и молить прощения, но не получит его.
Василина Бахарева
Лучший ответ
Это проявились ваши скрытые сексуальные желания ))))))))))))
Евгений Оськин
Объясняю: -Меньше триллер "Библиё" на ночь читать нужно.
Ирина Архипова
Было много в последнее время переживаний.. Очень много.. По поводу и своего здоровья, и здоровья близких. .
Но все это теперь позади.. Впереди -прекрасное время Радости.. И на фоне прошлой усталости -Радость принесет незабываемые ощущения..
Andrey Kharkovskiy
поменьше еврейских сказок на ночь читайте.. . кошмары мучить не будут
Виктор Саковец
у раба Бога не было забавы в его вероучении
Э.
Эль[Мир]Ка ...
Сны принимай со вниманием, если ведут к покаянию.
Видимо вы заболели чем-то. Часто когда человек болеет ему снятся странные, бредовые сны.
Это в Фил. 2:9-11 написано: "...Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца".
Т. е. все, бесы во главе с сатаной, ангелы и люди преклонят свои колени перед Иисусом. Кто-то из любви к Нему, а кто-то потому что придется это сделать всё равно. Но первый вариант - лучший.
Никак, когда сбудется, вспомните про китай и земельную жадность рф.
Soolt.i.k
...иди к батюшке покайся, а за одно расскажи ему какие на тебе были в эту ночь трусики)
никак. не верь снам.
Влад Лызенко
Не верь, падай на колени и кайся)
Anton Kireev