Религия, вера

Христиане, что вы со мной сделаете, если я сожгу ПОЯС? Я уверен, что вы проявите искреннюю ко мне ЛЮБОВЬ....

Если вы сожжете пояс - сделают еще один ).
Владимир И Ирина Фомичёвы
Лучший ответ
ты жжошь!!
какое нам дело до твоего пояса ))

сжигай - штаны пусть падают ))
Бихожаев Куат
Вы что нас за гомосеков держите - пояс он сожгёт.
Виталий Куц
да ктож тибе даст его сжечь та
Talgat Адай
А ты попробуй, а мы сожжем Коран!
Tom Man
Серёга Спиридонов это и есть ваша любовь?
Ничего не сделаем. Бог тебе судья.
Senem Farida
ну что, нажрался водки уже?
А что бы вы сделали с христианином, который бы сжег Коран или взорвал Каабу?
Сергей Журин
Причем тут пояс? Вы хотите, чтобы к Вам проявили любовь? Это хорошо. А Вы не хотите сами ее проявлять? Если хотите иметь друзей, будьте сами дружелюбны.
Я бы с пониманием отнёсся к вашей природе... И БЕЗ ЗЛОСТИ ...как к змею.. . который "ест прах" -ищет на каких чувствах бы поиграть, что бы убедиться в наличии духовного и не подвластного ему
а вот сам думаю... как отреагируют мусульмане если мечеть Омара снесут евреи?
Проверяющий на любовь других... рано или поздно сам даст отчёт о её наличии.
во время Шестидневной войны 1967 года рабби Шломо Горен предлагал ".. взорвать мечеть Омара и избавиться от неё раз и навсегда" но командующий войсками отказался.. .
всякое может быть в будущем.... кто знает.. .
Вы ведь тоже проявите ЛЮБОВЬ к евреям (если вдруг... так случится).... я в этом уверен!
Много слышу про какой-то пояс - но Иисус о таком в общем-то вроде не говорил, я думаю это современная отсебятина попов которые равзваливают религию истины изнутри.
*irina* Roza*
Сжигай лучше свои вонючие носки. Или постирай их.
Серёга Спиридонов откуда знаешь что мои носки вонючие. Нюхал что ли?
А вы приверженцем какой религии являетесь?
Илья -\\-\\ наверно не тряпкопоклонник )
у детей отбирать игрушку от злого дяди С.?
Виктор Егоров
А если я каабу взорву ?
Maxim X5:druid
Илья -\\-\\ очко треснет
Зарежу как свинью. Кстати вы оба похожи на свинтусов, Ниф-Ниф, Наф-Наф, а где Нуф-Нуф-он уже в морозилке в виде сало?