Подсаживают на сатанизм. . эти иудо-христиане. . Хорошо сказано об этом у Истархова:
Христианское и иудейское людоедство
Кроме садомазохизма и некрофилии у библейского (еврейского) бога очень в ходу людоедство. Христос своих учеников призывал: “Если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную” (от Иоанна 6:53-54, тоже от Марка 14:22-24).
В христианской церкви главным мистическим актом, на котором построено ритуальное богослужение, является эта же мерзостная людоедская традиция, называемая причастие – через претворение хлеба и вина в кровь и тело Христа, мысленно пить эту кровь и есть его тело. Без этого мысленного каннибализма не будет спасения, – так вещает христианство. Что это? Какая чудовищная дикость. Какая мерзость. Откуда тянется этот мракобесный обряд?
Всякий обряд имеет свою родословную. Этот обряд тянется от древнего мерзкого еврейского обряда вкушения крови убитого иноплеменного ребенка. Христианство всего лишь заменило физическое людоедство на мысленное. Огромный прогресс, ничего не скажешь. Но нормальному, психически здоровому человеку и мысленно противоестественно и противно пить кровь другого человека.
Слабоумная публика может слушать демагогические трактовки христианских попов по поводу “святости” и “величия” смысла этого мистического акта людоедства, но ведь трактовать можно по-разному. Трактовки – это способ морочить голову. Можно придумать сотни разных трактовок и почему в эти трактовки надо верить? Какие из этих трактовок ложные, а какие истинные? Где критерии? Трактовать можно что хочешь и как хочешь, а факт остается фактом: христиане – это мистические людоеды, которые мысленно едят человечину и пьют кровь. Тем самым отдают свою душу дьяволу. И никакая демагогия этого факта не изменит и не оправдает.
Воистину христианская церковь – это церковь дьявола.
Религия, вера
Зачем есть плоть и пить кровь мертвого человека, даже символически? Кто знает, что это за перверция такая?
Шергазы Орозбеков
Слова сатаниста. Ваш бог очень рад за вас.
Если вы не верующий, вам этого не понять.
Спроси сатану - он же это выдумал.
Эдуард По
Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
По-вашему, Иисус и Сатана - одно и то же?
Эт чтоб иудейские кровопийцы приличнее смотрелись-оправдание и отпущение---
Это значит ценить жертву искупления, Иисуса.
с какого бодуна, Бог мертв? Господь жив. Воскрес и прочее. едим не плоть, но хлеб, пьем не кровь, но вино. то бишь символизм. теперь, вопрос вам: с чего веру предков, хулить пытаетесь?
Эдуард По
я не еврей, по крайней мере до четвертого колена - точно =) так с какого бодуна вы взяли, что вера иудо-христиан и вера славян одно и то же? РПЦ - преступная организация, она "нам еще за Севастополь ответит" =)
http://otvet.mail.ru/question/68810459/
Бахытбек Асанов
Каких предкав?- очнись, религиозная проститутка!
23 Ибо я от [Самого] Господа принял то, что и вам передал, что Господь Иисус в ту ночь, в которую предан был, взял хлеб
24 и, возблагодарив, преломил и сказал: приимите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое; сие творите в Мое воспоминание.
25 Также и чашу после вечери, и сказал: сия чаша есть новый завет в Моей Крови; сие творите, когда только будете пить, в Мое воспоминание.
26 Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет.
27 Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней.
28 Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего и пьет из чаши сей.
29 Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем.
(1Кор. 11:23-30)
Кровь это извлечь урок из смерти, плоть из жизни Христа)))
Это ритуал черной магии.
Христианская традиция целиком построена на подобных ритуалах.
Nikita Дудка
В детстве бабушки нас пугали, тем что весной в деревнях детей воровали, к чужим не подходили, конфетами заманивали. Говорили что у евреев есть ритуал такой, подвешивают и на стопе ножом делают надрезы, кровь в таз собирается. А потом уже пьют.
Иисус посланник (пророк как говорил Моисей) Бога на земле. Есть его означает внимать посланию. Помните Иоанн в Откровении ел книжку из рук ангела, чтоб пророчествовать от имени Бога.
"Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих. " Матфея 4:4
Эдуард По
но разве это не трансформация языческого жертвоприношения человека кровавому богу? и вообще, зачем оно было нужно?
Умершего не значит мервого. Он живой, если ты не в курсе.
Эдуард По
да вы что? и где он сейчас проживает? вот Ленин - реально вечно живой, на него я могу посмотреть при желании. А ваш Иисус где лежит?
*Повязанны канибальством*-новый слоган для христианствующих.
Можно демативашку замутить))
Это называется «причастие» или сопричастность. В это время вспоминают о подвиге, который совершил Христос не для спасения (как полагают нынешние христиане) человечества, а в попытке его исправления. Это не поедание тела Христова и не выпивание его крови. Он просто сказал: «Когда будете есть хлеб (преломлять его на собрании в церкви) и пить вино, будете вспоминать обо мне, и я буду меж вами» . Всё гораздо проще и от этого трагичней.
Это шизофрения.