не обобщать!! !
озабочены проблемами неверующих только фанатики!
Религия, вера
Верующие озабочены только проблемами неверующих, все свои они уже решили, их житие идеально?
Екатерина Зацеркляная
Товарищ, пожалуйста, не держите на меня зла, если мой вопрос Вас чем-то задел. Хорошо?
У верующих уже всё на мази. .
все их грехи взял на себя Козёл отпущения - Иисус Христос.
Верующие полюбому после смерти все поголовно в Рай попадут.
Одна головная боль это неверующие!
Нужно неверующих обязательно железной рукой загнать к счастью!
Потому что неверующие не понимают, что они просто примут Иисуса в сердце. .
будут также жить и грешить. . или даже больше грешить. .
но они будут искуплены от грехов после смерти.
Вот в чём вся фишка!
Неверующие это безмозглые идиоты. .
они после смерти упадут в ад-преисподню.
Потому что единственный эксклюзивный путь на Небеса это через Иисуса. .
Я понятно объясняю?
Одна головная боль это неверующие!
Вот в чём вся фишка!
Неверующие это безмозглые идиоты. .
Я понятно объясняю?
Кого-то же им надо спасать. . )
:))) Та за своё видать мало у бога баллов набрать можно, вот на других и догоняются:))
тебе купить шопу, футы шубу
заблуждаются они.. . даже жалко их становится.. . всё бьются-колотятся в надежде поиметь посмертные бонусы...
куда там, сказок начитались, у них только всё начинается
Из вопроса - все на оборот.
Муррр...
Так же как неверующие озабочены проблемами верующих.) ) Житие атеистов идеально?))
Екатерина Зацеркляная
Забавный коммент от кагбэ девственника и новоиспеченного жениха. Что, до свадьбы уже накувыркались? ;)
Мудрец счастлив, довольствуясь немногим, а глупцу всего мало; вот почему почти все люди несчастны. Франсуа де Ларошфуко. Поэтому. будем жить довольствуясь немногим, не уходя в бесконечность, вечность и особую благодать.
Реальность она сложна и мудра, а не фантазия. Нет в фантазиях мудрости, ибо чаще всего это сон. А когда проснешься, то опять реальность перед тобой.
Призыв к верующим: ПРОЗРЕЙТЕ! ПОКАЙТЕСЬ! ! НАЧНИТЕ СЛУЖИТЬ ХРИСТУ!! ! Душа возгордившихся "овец" (1Кор. 2,16 ...А мы имеем ум Христов) безраздельно принадлежит дьяволу. См. дополнение к вопросу на голосовании: Человек создан для любви, счастья и созидания. Как спасти мир от духовных клонов, возлюбивших дьявола в облике Христа?
См. дополнение к вопросу на голосовании: Нищие духом и, мёртвые для Творца, смиренные - свет и тьма. Неужели боязнь прозрения страшнее вечной погибели?? ?
См. дополнение к вопросу на голосовании: Какой враг грубо попрал победу Христа - и Царство Божие не пришло на землю в силе уже в начале н. э.?
Бота Сапарова
См. пояснения в: Благая весть http://files.mail.ru/GX1Y2Y
Кн. http://files.mail.ru/DCDSEB
их житие только в АД может привести - живут МИРСКОЙ ЖИЗНЬЮ, А СЧИТАЮТ СЕБЯ УЖЕ В РАЮ!
Идеальным ни что не бывает)
Согласна. Нужны поступки святых, а где они. Я думаю только их личный пример мог бы пополнить их ряды. Пока мы видим спекуляцию на прошлых святынях, которым мы не были свидетелями. Люди ищут веру и ждут помощи. Но то что мы наблюдаем вызывает недоумение.
А сам то ты чем озабочен?
Ну что Вы? Вы говорите, что все верующие озабочены только проблемами неверующих, но это не так.
Все кто скрежет зубами и что-то доказывает-фанатики и это не есть хорошо.