Вам какая разница- умрете вы инфицированным или нет,если вы готовы умереть просто от потери крови?
Может лучше остаться живым и получит шанс на излечение?
Религия, вера
СИ,вы чего так боитесь заразиться при переливании крови?
Они боятся, что их шарашкина контора прекратит с ними общаться.
Полный бойкот - страшное наказание для тех, у кого кроме секты в жизни ничего и не осталось, да.. .
А может, ничего другого у них никогда и не было?. .
Весьма похоже на то, да-с...
Нет, просто они заразить других боятся.))))
Они думают, что их Иегова им это просто так с рук не спустит. . он им это через Сторожевую Башню передал
При переливании крови человек может заразиться паразитами и инфекциями. Но главное то, что кровь это чужеродный генетический материал.
А кто вам сказал, что мы отказываемся от лечения? Только мы хотим качественного лечения по новым технологиям, а не по-старинке.
Все СИ и так заражены, только не инфекцией, а информацией. Замена мозга поможет.
Наверное не этот мотив важен. Скорее - не нарушить закон Бога. Что такое смерть, если человек уверен, что Бог есть и в силе воскресить его? Авраам зная это, принес на жертвенник сына. . Его бы сегодня оклеймили сектантом и фанатиком. Этот момент показывает бескомпромиссность веры. Люди выполняют заповедь не только когда это удобно и выгодно, но когда вопрос стоит о жизни и смерти.
Андрей Дембицкий
Запрет есть только на употребление в пищу.Когда стоит вопрос: жизнь или смерть,то выбор "смерть" можно прировнять к самоубийству.
@@@@@@@@@@@@ Kaziyeva
Авраам принес на жертвенник сына не потому,что знал о воскрешении,а потому что всецело доверял Богу.Господь ему обещал ВЕЛИКОЕ ПОТОМСТВО.Без сына этого бы не произошло.И второе-Авраам был настолько уверен в обещании,данном ему Богом,что на вопрос о жертвенном агнце сказал:Господь усмотрит.
semen-yur
Спасибо, что вы понимаете свою жену и поддерживаете. Она служитель Бога. Он это очень ценит.
научные медицинские разработки показали, что донорская кровь приносит больше опасности, многие страны уже нашли альтернативные методы сберегания вашей крови при операции, результат феноменальный, выздоровление происходит быстрее намного, даже не СИ просят им не переливать донорскую кровь.
Чего нам бояться если мы её не переливаем, это раз.
И во вторых СИ, не переливают кровь потому что есть закон Бога. И переливанию есть альтернатива, и это только невежды "дедовским" способом лечатся.
А вы думаете продлите себе жизнь благодаря переливанию крови, а не Богу?
Ну, ну))
Андрей Дембицкий
Где ваша "альтернатива" в захалустных городках?Мой знакомый погиб,попав в аварию на околице Мухосранска.Умер от потери крови,т.к. в местной больнице ее просто не нашлось,так что не надо тут рассказывать об альтернативном лечении...
В случае значительной кровопотери самое важное- это восстановить объем потерянной жидкости с помощью бескровных препаратов, и организм сам будет ускорять производство новых клеток. Самое важное конечно поступать так как велит Бог. Просто, каждый здравомыслящий человек выбирает то, что лучше и безопасней. Бескровная хирургия-высокое искуство в хирургии.
Не, они думают, что в крови душа содержится.