Религия, вера

Что должен был сделать Адам кода Бог искал его после согрешения?

Elchin Alex
Покаяться. Но он выбрал ту тактику, которой пользуются до сих пор. Винят кого то, но только не себя
Ольга Баскакова
Лучший ответ
демонстративно высечь Еву, как потом в домострое и рекомендовалось
Вика Сайт
Elya4Ka Kanatbekovna это по-божески?!!?
Выйти навстречу и самому все рассказать, и взять вину на себя, а не подставлять женщину.
Точнее, сказать, что если это и вина, то небольшая, т. к. по его же божескому замыслу его же создания тянутся к знаниям.
И это хорошо, что в этом плохого?
Быть мужиком и отвечать за свои поступки. а то отмазался-"Жена, которую Ты мне дал, она дала мне плод и я его ел"...Ну Настоящий полковник!
Глина-она и есть глина, неудачно материал подобран))
Антон Забавнов
Elya4Ka Kanatbekovna Я бы дала Вам ЛО ...))))))
Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Рим. 6:23)
все что мог он сделал, покаяние не возможно без жертвы за грех, Бог взял на себя дать человечеству возможность вернутся в план Божий поэтому и надо было родиться Христу и умереть жертвой за грех

P.S можно было после согрешения Евы бежать к Богу, а не оставаться с женой, но вообще-то Адам должен был оберегать жену а не допускать что бы кто "не внятный" говорил ей в уши
на его месте надо было просто повеситься. . кому охота быть куклой в руках какого-то больного дылды !..
Прийти и покаяться.
он испугался своей наготы и просто спрятался боясь показаться Богу на глаза
Elya4Ka Kanatbekovna Адам - дурачок был?