Религия, вера

На каком языке говорил Адам с Богом.?

Раньше люди не общались при помощи языка, до строительства Вавилонской башни. После "высокого падения" людей из -за своего зазнайства и разрушении Вавилона, люди перестали друг друга понимать в один миг (древние летописи) . Вероятнее всего была причина в том, что изменилась амплитуда или частота магнитного поля Земля, этому могло способствовать падение большой Кометы, которая несёт противоположный заряд чем Земля. // Высшим субстанциям, энергиям не нужен язык тела. //Компьютеры с сервером не орут друг на друга матом
Максим Поляков
Лучший ответ
На арамейском. тогда не было ни иврита с евреями, потому что их родитель Исаак, ни арабов у которых родитель Исмаил.
Muslim Muslim
На иврите. Прикольная заставка!
Веталь Каютич
Адам говорил с Богом на еврейском языке.
дело в том, что когда было строительство Вавилонской Башни, то все приняли в ней участие, кроме Евера, и потому ц всех были изменены языки, и только у Евера остался прежний язык, а Евер предок израильтян в соответствии с книгой Бытия (10—11): Праправнук Ноя, правнук Сима, сын Сала и отец Фалека (Быт. 10:21).
На понятном Адаму и Еве. Об этом в Библии не сказано.
Алеся Ананко
Еврейский язык в своей первоначальной форме был тем языком, на котором говорил Адам в Эдемском саду, поэтому его можно назвать языком человека. На этом же языке, но с расширенным словарным составом, говорили в дни Ноя. В своей еще более расширенной форме он стал основным языком из тех, что сохранились после того, как Иегова смешал язык людей при строительстве Вавилонской башни (Быт. 11:1, 7—9).
На иврите судя по всему.
Санек Табаров
Это древний язык, схожий с санскритом, который был упразднён в процессе строительства вавилонской башни.
Это моё личное мнение исходящее из археологических и т. д. данных.
На языке Сердца.
На русском)
На Русском.
--у любви нету наречия. языка ..диалекта... но понимание