Религия, вера

А по теории "большого взрыва", что взорвалось то? Не маразм ли это полнейший?

что могло взорваться и где, что от этого произошли миллиарды звезд, планет и прочих небесных тел? И каким надо быть глупцом, чтобы еще верить в это?
Он, маразм, и взорвался в головах у глупцов отвернувшихся от Бога к собственной смерти.
Глупейший выбор.
Валерия Неделенко
Лучший ответ
А что ты понимаешь под взрывом?
Взрыв пропана - одно. Взрыв атомной бомбы - другое, водородной - третье.. . Окислительный взрыв в очаге воспаления - четвертое. А Большой Взрыв - это изменение состояния самой материи.
Stas Stasevich
Ещё бОльшим глупцом надо быть, чтобы в порыве религиозного маразма, трясти дилетантов с широким кругозором.
Почитай литературу.
Её масса.
Если, конечно, образование тебе позволит понять, чё там написано.
K)
K.i.d.o.k )))
Маразм задавать научный вопрос в разделе Религия, Вера, стараясь прикрыть свою трусливую и лживую душонку.
Взрыв мозгов теоретиков. Большущий и разрушительный.
Nikolay Panin
А может это ваш бокх нафек взорвался?)))
взрыв точки сжатого пространства. Сингулярность кажется называется
Фа
Фантомас
так верно говорите. . такая же чушь, как и то, что бог все создал из ничего. . тупит народ..
Лиля Ищенко
Можно представить это так. Когда-то существовал идеальный (нравственный) коллектив. Вся информация была положительной. И вот один из членов этого коллектива создал единицу отрицательной энергии (чувство) . По мере присоединения к нему других членов отрицательный заряд увеличивался, пока не достиг неимоверной силы. Вот поэтому и произошел взрыв, в результате которого искаженная информация преобразовалась в вещество различных форм (материю) . Последовательность всегда точно соблюдается. Информация преобразуется в материю посредством энергии. Верь не верь, но только таким образом могли возникнуть небесные тела в форме обкатанных колобков. И эта теория нисколько не противоречит религиозной теории сотворения. Противоречия могут возникать из-за описанной в Библии последовательности. Но эти противоречия только кажущиеся.
Ирина Смит
Ну, если Оппенгеймер и Энштейн придумали, что взорвать, то и у Создателя, очевидно, были варианты.
так это всего лишь теория, а по теории может взорваться что угодно...
Даже католики признали этот взрыв - наоборот даже обрадовались - творение вроде как из ничего и т. д.
Протестанты и СИ только не признают, им рай нужно точно как в библии, и творение за 6 дней.. .

От меня - большой взрыв - это ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ описание той вселенной что доступна для сегодняшней науки.
А вселенных может быть много, а теория - это только теория, а не "святое писание", будет больше данных - будет другая теория.
Абсолютная истина - сумма относительных (истин) .

Но веруны видящие в еврейских бредовых сказках абсолютную истину - это не поймут никогда....
Олег А.
Маразм еще тот. Ну расширяется вселенная от центра. Но ведь и в центре вселенной до сих пор что-то есть.
Витёк ....
чтобы чему-то "взорваться", нужно этому "чему-то" как-то появиться. Откуда появилось это состояние бесконечно большой плотности, что могло привести такое бесконечно статичное состояние к "взрыву", как все могло потом самоупорядочиться, никто из атеистов и эволюционистов не знает, теория самоупорядочения для самоуспокоения.
Это ещё одна Ложь учёных и сатаны. В Библии в Бытие с 1 главы Бог описавает как он сотворил Землю и людей
Waldemar Albach