Религия, вера

Атеист рассуждает, умру, но что-нибудь для развития цивилизации сделаю сейчас, а христианин усё на потом откладывает?

Зачем откладывать на завтра то, что можно отложить на послезафтра )))
Женюшка Хананова
Лучший ответ
Юрий Касаткин Привет))Ты ответ выше посмотри.В следущей жизни ты будешь хрестеанкой)))
Все самые передовые достижения науки засекречиваются, а мы живём как в Каменном веке. .
ХОрошо хоть Америкосы пустили по миру интернет и компьютеры. .
На низких небесах там есть Технический прогресс.
А на высоких небесах там всё чистая энергия. . там техника не прокатит.
К нам на Землю прилетают на НЛО из нескольких десятков инопланетных цивилизаций, большая часть из них - с Небес!
Сергей Ледяев
А зачем. Привыкли на всем готовом жить. Ты по ответам даже посмотри. Они себя опять правыми считают. Фанатики хреновы.
Евгений Джулай
Христианин в прошлой жизни потрудился - был атеистом, а атеист в следующей жизни станет христианином. Эволюция от простого к сложному уровню сознания!
Таня Асеева
Евгений Джулай А с чего Вы это взяли?
Палыч )))))))))) Ага, людям антересна, откеда такая инфа, неужто из библии, цитаткой не поделитесь?
ну. . смысл в ваших словах есть) ) не потому что я атеист) ) а именно потому, что часто от верующих слышишь, что "этот мир" временный, что мы тут гости, что тех прогресс ведет в никуда, что там зачтется вера)) ) т. е. все это перекликается в приведенными строками))
а христианин вкладывает в душу атеиста "умру, но ...сделаю"
А бывает и наоборот.
В Вашем случае очень ленивый христ. и оч. порядочный атеист.
Ваш вопр. не справедлив к порядочным христианам. Или таких нет?
Islambek Arstanbek Uulu
Палыч )))))))))) Не, ну есть, конечно, атеисты-шланги, и не мало таких;
а христианин, ежли он не липовый, по определению халявщик.
Атеист чисто для себя все делает в силу эгоизма своего а не для цивилизации
Yurii Efimov
Ильяс Именов атеисты очень разные люди, также как и верующие
Палыч )))))))))) одно другому не мешает
Развивайтесь! Творите, создавайте!... Почему вы считаете, что для верующего это невозможно. Я знаю женщину, верующую, у нее 11 авторских свидетельств по изобретениям. Одно другому не мешает...
Палыч )))))))))) Не всякий верующий христианин.
Вопрос не обо всех верующих, как вы могли заметить.
Христианин по определению халявщик.
что такое развитие цивилизации? падающие фобосыгрунты? километровые горы пластикового мусора? китайские подделки? ложные ценности? загубленная среда обитания? это деградация, а не развитие.
Палыч )))))))))) Развитие цивилизации это комп, тырнет и т.д., которыми вы пользуетесь.
Не пользуйтесь, так сказать, не гавните.
Золотые слова я чуть слезу не пустил
Nukra Hakimowna