Религия, вера
Почему во всем ищут выгоду? Ведь настоящее дается даром: любовь, мудрость, вдохновение ...
людям деньги нужней они рабы денег
то, что даром даётся, поэтому и не ценится, а выгода -из-за человеческого эгоизма, полученного при рождении
Если у вас нет денег, вы умрете от голода и холода и вам нечем будет даже прикрыть ж.. .
И вы не реализуете любовь, мудрость, вдохновение ...
Мудрость даром? Ну жди, жди.
Рыночные отношения всем головы заморочили!
Мудрость-это большой опыт души, работа над собой многие жизни. Разве это даром? А любовь? Далеко не каждый умеет любить, сколько ж надо раз споткнуться и пройти уроков жизненных, чтобы хотя бы понять, что это за чувство.
Татьяна Свидельская
Работать над собой это необходимость, безусловно. Работа с пользой это дар.
Выгода это иное.
Всё потому, что Создатели создали человеков полностью на базе животного материала со всеми их инстинктами. Затем, дали человекам малую толику Разума, а ещё позже (видимо другие высше силы) попытались привить нам духовность. Однако, в последнее время вновь берёт верх животное начало с его инстинктами. Мне кажтся, что этот процесс кем-то управляется. А ты, Андрюха, скорее заквашен ещё на духовных дрожжах и сожалеешь о том, что всех гонят в животное состояние.
С появлением, большого количества денег, люди во всем стали искать свою выгоду. , а то что даром дается, это им кажется . нелепым . купить -легче)))
даром ничего не дается, тем более любовь, мудрость, и вдохновение за эти вещи, человек платит самую дорогую цену-теряет душевный покой
Ага, любовь придумали Русские что бы денег не платить,
мудрость приходит тем кто думать может а не верить,
а для вдохновения нужно иметь воображение.
Татьяна Свидельская
видимо вы не еще думали над тем что такое любовь и вдохновение. )))
Выводу ищут те, кто не знает Бога.