Религия, вера
Что БОГ ценит в человеке больше всего? Это должно быть даже у слепых, немых, ограниченных в передвижении, больных...
" Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца " ( Притчи 21 : 2 ). Это говорит о том, что для Бога ценно наклонности нашего сердца.
Чистое сердце. Ведь написано, что только чистые сердцем Бога узрят.
Веру на лучшее
= Самостоятельность! ! =
ВЫ лично когда-нибудь ХОТЬ РАЗ задумывались КАК ЖИВУТ МУРАВЬИ?? ?
Сидят муравьи в муравейники и молятся своему Богу - ЧЕЛОВЕКУ, знают, что может прийти и разрушить их дом.
И тут нашёлся один муравей, сказал, я буду долго молиться человеку и он меня заметит, сел и стал молиться.
Смотрит человек, муравей как-то жужжит, как пчела, взял его в руку, отнёс в лабораторию и вставил мозг. Муравей начал разговаривать.
И поведал ему человек, КАК надо за него молиться муравьям и что можно делать и что нельзя.
Вернулся муравей к своим и стал об этом рассказывать. А они его распяли за такие речи.
Увидел это человек, поднял убитого муравья, а остальным муравьям показалось, что вознёсся убиенный в небо.
ТАК ПОЯВИЛОСЬ ОДНО из течений в религии маленького муравейника, которое потом подхватили и другие муравейники.
- ВЫ лично когда-нибудь ХОТЬ РАЗ задумывались КАК ЖИВУТ МУРАВЬИ?? ?
- Если нет, то почему это Бог обязан думать о Вас.
Веру
анальную складку.. . лучше аватара не было?
Душу, жрать что-то надо
богу прозрачно то все) ) а прохвосты от религии ценят выключенный ум. . такой может быть у любого. . главное что бы жив был) ) хотя. . и мертвых пользуют с успехом.
Верность.
внутренний мир
Бог - это выдумка эксплуататора для тупого быдла
Право на выбор.
...будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный... учил Христос.
Блаженная Матрона была слепая и неходячая. Терпела с детства унижения и пренебрежение и не обижалась, а терпела и молилась за всех
Бесценная человеческая душа, в которой заключается жизнь. Не обманывайтесь: дьяволу нужна душа только чтоб поглумиться и ввергнуть её в ад, а Богу она действительно нужна...
Бог ценит самостоятельность, когда человек к Нему сам идет, а не подгоняется палкой, как ОСЕЛ
Любовь. Ибо без неё ничего невозможно.
а что вы цените в своем ребенке?