Религия, вера

Спиритизм-это круто?!А можно вызвать,например,"Святаго духа",духа Иегову или дух Иисуса?Ну в крайнем случае архангела

Спиритизм вообще крутая штука. Водишь по доске указателем и составляешь устрашающие послания, еще и заплатят за это.
Viktor Malinovskii
Лучший ответ
Этим спиритизмом душок только вызвать можно, зловонный!
Лара Снежина
вызывать можете кого угодно но приходит всегда одно и тоже,
называясь как вам угодно слышать
Ba
Bats
Можно, если туалетная бумага под рукой...
Ирина Дадонова
Бога "вызывают" на связь молитвой. Самуил: говори, Господи, слушает раб Твой!
смотри а то в тебя вселится отдаш потом айфон свой в переходе бабушке и проповедовать в спец учереждениях))
И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
20 Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
21 И будут они бродить по земле, жестоко угнетенные и голодные; и во время голода будут злиться, хулить царя своего и Бога своего.
а абосратся от увиденного не боишся? И вообщето вызывают дух умерших. А они не умирали!
Муха Первый
А вы попробуйте, практика-основа познания...
Ну рискни, придурок! Только потом не пугайся, если у "иисуса" рога на голове увидешь, или у "свяого духа" - сзади хвост и копыта у "иеговы")))
Аня Исакова
Спиритизм ужасный грех перед Богом. Не нужно этим заниматься - это грех. Многие люди занимаются этим, а потом не могут избавиться от зависимости - бесовской зависимости. Бог освобождает, а дьявол загоняет в клетку. Никогда не занимайтесь магией, колдовством, спиритизмом, гаданием и подобными вещами!
вообщето спиритизм по библии тоже грех и он не оправдывается.