Религия, вера
Бог создал планету Земля, значит он будет не против если вы уедете в Германию,Канаду или ещё куда на пмж?
Нет конечно.
Бог хочет, чтобы человек свободно, сам принял Бога, поэтому свобода -основное качество и Бога и человека
Нет, не против, если против, то не уедете.;)
бог создал землю. не планету а землю. это просто кусок суши. но не те суши которые продают в суши-баре а ту сушу что без воды. а у ехать на пмж можно только в землю. метра на два. для этого ее и создал бог.
А местные власти этих стран, прислужники сатаны будут именно что против.
Если мы будем хорошо учиться в школе побеждать пороки, то я думаю что Он будет не против, а так добро не даст в виде средств..))
Все эти ПМЖ, ЖСК, ОБЖ, а также деньги, акции, банки и т. д. придумали люди. Бог к этой гадости никакого отношения не имеет. Он не может ниспослать Вам ни денег, ни ПМЖ и прочих благоглупостей. Он может только подарить мир и спокойствие Вашей душе.
От проблем не уедешь. Они есть абсолютно везде.
Он подарил ее князю тьмы! И теперь ты не спасешься даже в Антарктиде!
Если я там пригожусь ему больше, нет, не будет против, наоборот поспособствует.
создали границы
Если Он будет против, то просто не поставит штамп в листок убытия. И не более. (Не вмешательство в свободную волю)
Просто погладит по голове и скажет "Ты уже совсем взрослый, мой мальчик"