Религия, вера

Бог создал планету Земля, значит он будет не против если вы уедете в Германию,Канаду или ещё куда на пмж?

Нет конечно.
Андрей Цветков
Лучший ответ
Бог хочет, чтобы человек свободно, сам принял Бога, поэтому свобода -основное качество и Бога и человека
Алтынай Рудова А откуда инфа о хотениях бога? 0_о
Алтынай Рудова Никита =)
Вопрос и вам, откуда вам известно о хотениях и желаниях бога?

Когда мне на голову падает сосулька с пятого этожа или сбивает маши, в чём мой выбор?

Если Бог хочет предотвратить зло, но не может этого сделать, тогда какой же это бог? Если он может это сделать, но не хочет, тогда он преисполнен жестокости и ценизма, тогда какой же это бог? Если же он имеет как силу, так и желание, тогда почему же он до сих пор не искоренил всё зло?" - Эпикур
Алтынай Рудова лишь самого себя. И это откровения в самом себе и на самом себе, люди выдают за Бога. Но это только они сами. Это всё, что они смогли увидеть, что они могут увидеть. А бесконечность ,она бесконечна во всём, она априори не может замыкаться не на добре, не на зле, не уж тем более на разуме. Разум людей лишь вторая ступень, сразу после рассудка животных, кто знает сколько там ещё ступенек? Но люди, это ведь так важно, они вознесли себя до уровня внимания к ним бесконечности, на уровень замыкания на них. Они придали бесконечности форму и названия, они наделили её своим разумом, чувствами и волей. Они опошлили бесконечность до уровня понимания своего разума. Они не всилах ни понять не достич бесконечности. Но они могут представить её под стать своему пониманию и хотению. Им ведь страшно и не уютно думать, что нет до них дела никому и ни чему. просто так получилось, они есть, когда нибудь их не станет, и всё останется как и было...бесконечно. А вообще, феномен бога у Фрейда расписан доступно
Нет, не против, если против, то не уедете.;)
бог создал землю. не планету а землю. это просто кусок суши. но не те суши которые продают в суши-баре а ту сушу что без воды. а у ехать на пмж можно только в землю. метра на два. для этого ее и создал бог.
А местные власти этих стран, прислужники сатаны будут именно что против.
Если мы будем хорошо учиться в школе побеждать пороки, то я думаю что Он будет не против, а так добро не даст в виде средств..))
Все эти ПМЖ, ЖСК, ОБЖ, а также деньги, акции, банки и т. д. придумали люди. Бог к этой гадости никакого отношения не имеет. Он не может ниспослать Вам ни денег, ни ПМЖ и прочих благоглупостей. Он может только подарить мир и спокойствие Вашей душе.
Дмитрий
От проблем не уедешь. Они есть абсолютно везде.
Он подарил ее князю тьмы! И теперь ты не спасешься даже в Антарктиде!
Если я там пригожусь ему больше, нет, не будет против, наоборот поспособствует.
Veronica Belova
создали границы
Ирина Зотова
Если Он будет против, то просто не поставит штамп в листок убытия. И не более. (Не вмешательство в свободную волю)

Просто погладит по голове и скажет "Ты уже совсем взрослый, мой мальчик"