Религия, вера

Как можно назвать мать, потерявшую в толпе ребенка и вспомнившая о нем через 10 часов?Лк 2:43-46

Притом как некоторые утверждают , что этот ребенок -исключителен-я бы сказал..
Или Она этого не знала?
Или она не мать?
Что это за город(тогда?!!) где можно искать 3 дня?!!
Где Он спал, что ел..где были менты?)
Маша-растеряша.
Салтанат Узакбаева
Лучший ответ
Нормальная древняя женщина, родила от какого-то урода ненормального ребенка, убить не могла, ну а тут сам пропал, это ж счастье для нее
Татьяна Бондаренко Списали и не заметили..ай не кошернноо Анфиса)))
Так животные бывают приятные и отвратные!)))
Татьяна Бондаренко кстати ОНА типо знала, что ОН типо БОГ!!
так получилось у нее ...
Нина Копылова
Татьяна Бондаренко Вы бы потеряли ребенка?
фильм на игле ребенок умер я пошел готовить
Дима Телицын
Там же сказано, что она думала, что Он идёт с другими родственниками! Вполне допустимо, между прочим. По дороге как туда. так и обратно, Иисус мог не раз подходить поговорить и побыть вместе не только с родителями, но и с дядями и тётями, например. Дети же непоседливы от природы, А Христос тогда и был Ребёнком.
Любов Возна
Татьяна Бондаренко Кстати ОНА типо знала, что ОН типо БОГ!!
Вы воду то не лейте !!!разговоры бред и ..реальный РЕБЕНОК!!!
У вас то дети есть?!!
Anar Kushumbaeva С чего Вы взяли что мой ответ про отсутствие интереса к ребёнку в связи с дикой смертностью не правомерен? Так "на востоке" и есть. Это не Эллада с педагогами.
Татьяна Бондаренко Думала?хм...вы на себя то подумайте?!!!
Павел Санников Позвольте автору вопроса прокомментировать на Вашем ответе, т.к. его ответный комментарий мне был удален модераторами. О. Папуас Некрещеный! Даже наставление рогов не лишает святости кого бы- то нибыло, поверьте на слово, т.к.святыми (просветленными и проводниками божественного Света в мир людей) становимся за свои заслуги- следование воли Бога- Отца, что и делал всю свою жизнь Святой Иосиф,- полное доверие Высшему Началу своего водительства! Отсюда не нарушение Законов и отсутствие порочности. За поступки и помыслы других мы не отвечаем. Это уже на их совести. В совести же Девы Марии вообще нет сомнения у любого разумного человека. Как и в том, что на Земле в лице Её ребенка жил Сам Господь. Так совершенна и велика была в славе Божией и Цастрвенна по праву рождения и воспитания Богородица.
может дело в том что детей тогда не ценили пока они малы? Шансы на то что он вырастет и будет кормильцем весьма не велики. Если очередного прибрал бог. . то менты не возражают. .
Мог ребёночек к примеру набрести на плешивого. Или какие учителя пригласили поговорить, а потом домой придёт с кон. . нет, с денежкой.
Maria Samylovskaya
Татьяна Бондаренко Вы это как видите-проеб...ть ребенка..и через 12 часов Вспомнить о нем?--Кстати -он БОГ!!!
Там же написано, они думали, что Иисус идёт с другими родственниками, это у них было в порядке вещей. В это время все ходили в Иерусалим на ежегодный праздник вместе с семьями, и были в пути обратно. Зачем приписывать людям то, чего нет, называть хорошую мать плохой, как будто мало плохих матерей??? уж если они переполошились и начали искать, значит, были хорошими родителями, иначе бы Бог выбрал просто других людей для этой роли.
просто человек, с кем не бывает? Один дома смотрели?
и естественно не Бог...
V[
Volniy [Twt]
Татьяна Бондаренко Вы на себя померяли?
Она никогда о Нем не забывала, просто в том ходе было много родственников и Мария думала, что Он идет с ними
Татьяна Бондаренко Вы на себя ЭТо не померяли?!!!